空港への航空券ソルバグールからラーウィック

フライトオプション, 07月17日

1. フライト ソルバグール - コペンハーゲン - エディンバラ - ラーウィック, 9時間55分, Atlantic Airways + Norwegian Air International + Loganair

評価: 1.8/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
CPHでの接続: 3.6/5
EDIでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlantic Airwaysによる国際線RC450はデンマークにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCPHにFAE)。飛行は07月17日08:20にソルバグールを離れ07月17日11:25にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行RC450とD83502との間のコペンハーゲン接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Norwegian Air Internationalによる国際線D83502はイギリスにデンマークからのルートを提供しています(はEDIにCPH)。飛行は07月17日13:35にコペンハーゲン, カストラップターミナル2を離れ07月17日14:25にエディンバラに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行D83502とLM355との間のエディンバラ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Loganairによる国内線LM355は、イギリス内のルートを提供しています(はLSIにEDI)。飛行は07月17日16:45にエディンバラを離れ07月17日18:15にラーウィックに到着します。飛行時間は1時間30分。
ソルバグール (FAE)
08:20
午前8時20分
07月17日
 
Atlantic Airways
2時間5分
Varies aircrafts
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
11:25
午前11時25分
07月17日
ターミナル 3
13:35
午後1時35分
07月17日
ターミナル 2
接続2時間10分
Norwegian Air International
1時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
エディンバラ (EDI)
14:25
午後2時25分
07月17日
 
16:45
午後4時45分
07月17日
 
接続2時間20分
Loganair
1時間30分
Saab SF340A/B
ラーウィック (LSI)
18:15
午後6時15分
07月17日
 

2. フライト ソルバグール - コペンハーゲン - エディンバラ - ラーウィック, 11時間10分, Atlantic Airways + Norwegian Air International + Loganair

評価: 1.6/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
CPHでの接続: 3.6/5
EDIでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlantic Airwaysによる国際線RC450はデンマークにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCPHにFAE)。飛行は07月17日08:20にソルバグールを離れ07月17日11:25にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行RC450とD83502との間のコペンハーゲン接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Norwegian Air Internationalによる国際線D83502はイギリスにデンマークからのルートを提供しています(はEDIにCPH)。飛行は07月17日13:35にコペンハーゲン, カストラップターミナル2を離れ07月17日14:25にエディンバラに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行D83502とLM357との間のエディンバラ接続が3時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Loganairによる国内線LM357は、イギリス内のルートを提供しています(はLSIにEDI)。飛行は07月17日18:00にエディンバラを離れ07月17日19:30にラーウィックに到着します。飛行時間は1時間30分。
ソルバグール (FAE)
08:20
午前8時20分
07月17日
 
Atlantic Airways
2時間5分
Varies aircrafts
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
11:25
午前11時25分
07月17日
ターミナル 3
13:35
午後1時35分
07月17日
ターミナル 2
接続2時間10分
Norwegian Air International
1時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
エディンバラ (EDI)
14:25
午後2時25分
07月17日
 
18:00
午後6時00分
07月17日
 
接続3時間35分
Loganair
1時間30分
Saab SF340A/B
ラーウィック (LSI)
19:30
午後7時30分
07月17日
 

3. フライト ソルバグール - コペンハーゲン - エディンバラ - ラーウィック, 18時間20分, スカンジナビア航空 + Loganair

評価: 2/5
飛行時間: 2.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CPHでの接続: 5/5
EDIでの接続: 5/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK1778はデンマークにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCPHにFAE)。飛行は07月17日14:35にソルバグールを離れ07月17日17:40にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行SK1778とSK2513との間のコペンハーゲン接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国際線SK2513はイギリスにデンマークからのルートを提供しています(はEDIにCPH)。飛行は07月17日19:40にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ07月17日20:30にエディンバラに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行SK2513とLM351との間のエディンバラ接続が10時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Loganairによる国内線LM351は、イギリス内のルートを提供しています(はLSIにEDI)。飛行は07月18日07:25にエディンバラを離れ07月18日08:55にラーウィックに到着します。飛行時間は1時間30分。
ソルバグール (FAE)
14:35
午後2時35分
07月17日
 
スカンジナビア航空
2時間5分
Airbus A320-200 (Sharklets)
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
17:40
午後5時40分
07月17日
ターミナル 3
19:40
午後7時40分
07月17日
ターミナル 3
接続2時間0分
スカンジナビア航空
1時間50分
Canadair CRJ 900
エディンバラ (EDI)
20:30
午後8時30分
07月17日
 
07:25
午前7時25分
07月18日
 
接続10時間55分
Loganair
1時間30分
Saab SF340A/B
ラーウィック (LSI)
08:55
午前8時55分
07月18日
 

ソルバグール - ラーウィック フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer