空港への航空券ソルバグールからポルト・アレグレ

フライトオプション, 09月23日

1. フライト ソルバグール - パリ - サンパウロ - ポルト・アレグレ, 26時間0分, Atlantic Airways + ラン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlantic Airwaysによる国際線RC424はフランスにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCDGにFAE)。飛行は09月23日10:55にソルバグールを離れ09月23日14:30にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行RC424とLA8101との間のパリ接続が7時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
ラン航空による国際線LA8101はブラジルにフランスからのルートを提供しています(はGRUにCDG)。飛行は09月23日22:00にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル1を離れ09月24日04:45にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は11時間45分。
飛行LA8101とLA9037との間のサンパウロ接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
ラン航空による国内線LA9037は、ブラジル内のルートを提供しています(はPOAにGRU)。飛行は09月24日07:15にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ09月24日08:55にポルト・アレグレターミナル1に到着します。飛行時間は1時間40分。
ソルバグール (FAE)
10:55
午前10時55分
09月23日
 
Atlantic Airways
2時間35分
Airbus A319
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
14:30
午後2時30分
09月23日
ターミナル 2C
22:00
午後10時00分
09月23日
ターミナル 1
接続7時間30分
ラン航空
11時間45分
359
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
04:45
午前4時45分
09月24日
ターミナル 3
07:15
午前7時15分
09月24日
ターミナル 2
接続2時間30分
ラン航空
1時間40分
Airbus A321-100/200
ポルト・アレグレ (POA)
08:55
午前8時55分
09月24日
ターミナル 1

2. フライト ソルバグール - パリ - サンパウロ - ポルト・アレグレ, 26時間20分, Atlantic Airways + ラン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlantic Airwaysによる国際線RC424はフランスにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCDGにFAE)。飛行は09月23日10:55にソルバグールを離れ09月23日14:30にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行RC424とLA8101との間のパリ接続が7時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
ラン航空による国際線LA8101はブラジルにフランスからのルートを提供しています(はGRUにCDG)。飛行は09月23日22:00にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル1を離れ09月24日04:45にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は11時間45分。
飛行LA8101とLA3466との間のサンパウロ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
ラン航空による国内線LA3466は、ブラジル内のルートを提供しています(はPOAにGRU)。飛行は09月24日07:35にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ09月24日09:15にポルト・アレグレターミナル1に到着します。飛行時間は1時間40分。
ソルバグール (FAE)
10:55
午前10時55分
09月23日
 
Atlantic Airways
2時間35分
Airbus A319
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
14:30
午後2時30分
09月23日
ターミナル 2C
22:00
午後10時00分
09月23日
ターミナル 1
接続7時間30分
ラン航空
11時間45分
359
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
04:45
午前4時45分
09月24日
ターミナル 3
07:35
午前7時35分
09月24日
ターミナル 2
接続2時間50分
ラン航空
1時間40分
Airbus A321-100/200
ポルト・アレグレ (POA)
09:15
午前9時15分
09月24日
ターミナル 1

3. フライト ソルバグール - パリ - サンパウロ - ポルト・アレグレ, 26時間45分, Atlantic Airways + ラン航空 + Gol Transportes Aereos

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlantic Airwaysによる国際線RC424はフランスにフェロー諸島からのルートを提供しています(はCDGにFAE)。飛行は09月23日10:55にソルバグールを離れ09月23日14:30にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Cに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行RC424とLA8101との間のパリ接続が7時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
ラン航空による国際線LA8101はブラジルにフランスからのルートを提供しています(はGRUにCDG)。飛行は09月23日22:00にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル1を離れ09月24日04:45にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は11時間45分。
飛行LA8101とG31230との間のサンパウロ接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Gol Transportes Aereosによる国内線G31230は、ブラジル内のルートを提供しています(はPOAにGRU)。飛行は09月24日07:55にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ09月24日09:40にポルト・アレグレターミナル1に到着します。飛行時間は1時間45分。
ソルバグール (FAE)
10:55
午前10時55分
09月23日
 
Atlantic Airways
2時間35分
Airbus A319
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
14:30
午後2時30分
09月23日
ターミナル 2C
22:00
午後10時00分
09月23日
ターミナル 1
接続7時間30分
ラン航空
11時間45分
359
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
04:45
午前4時45分
09月24日
ターミナル 3
07:55
午前7時55分
09月24日
ターミナル 2
接続3時間10分
Gol Transportes Aereos
1時間45分
Boeing 737-700
ポルト・アレグレ (POA)
09:40
午前9時40分
09月24日
ターミナル 1

ソルバグール - ポルト・アレグレ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer