空港への航空券グレイシャー公園, カリスペルからドンムアン, バンコク

フライトオプション, 09月23日

1. フライト カリスペル - デンバー - 東京 - バンコク, 28時間20分, ユナイテッド航空 + Thai AirAsia X

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DENでの接続: 5/5
NRTでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA1226は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDENにFCA)。飛行は09月23日08:00にカリスペル, グレイシャー公園を離れ09月23日10:05にデンバーに到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行UA1226とUA143との間のデンバー接続が3時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA143は日本にアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はNRTにDEN)。飛行は09月23日13:25にデンバーを離れ09月24日16:25に東京, 成田ターミナル1に到着します。飛行時間は12時間0分。
飛行UA143とXJ607との間の東京接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Thai AirAsia Xによる国際線XJ607はタイに日本からのルートを提供しています(はDMKにNRT)。飛行は09月24日20:40に東京, 成田ターミナル2を離れ09月25日01:20にバンコク, ドンムアンに到着します。飛行時間は6時間40分。
カリスペル, グレイシャー公園 (FCA)
08:00
午前8時00分
09月23日
 
ユナイテッド航空
2時間5分
Airbus A320-100/200
デンバー (DEN)
10:05
午前10時05分
09月23日
 
13:25
午後1時25分
09月23日
 
接続3時間20分
ユナイテッド航空
12時間0分
Boeing 787-8 Dreamliner
東京, 成田 (NRT)
16:25
午後4時25分
09月24日
ターミナル 1
20:40
午後8時40分
09月24日
ターミナル 2
接続4時間15分
Thai AirAsia X
6時間40分
Airbus A330-300
バンコク, ドンムアン (DMK)
01:20
午前1時20分
09月25日
 

2. フライト カリスペル - シアトル - 深セン市 - バンコク, 29時間55分, Alaska Airlines + 厦門航空 + Thai Air Asia

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SEAでの接続: 5/5
SZXでの接続: 5/5
i
旅の説明
Alaska Airlinesによる国内線AS2289は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSEAにFCA)。飛行は09月23日06:20にカリスペル, グレイシャー公園を離れ09月23日06:55にシアトル, タコマに到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行AS2289とMF846との間のシアトル接続が5時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
厦門航空による国際線MF846は中国にアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はSZXにSEA)。飛行は09月23日12:45にシアトル, タコマを離れ09月24日18:00に深セン市に到着します。飛行時間は14時間15分。
飛行MF846とFD597との間の深セン市接続が5時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Thai Air Asiaによる国際線FD597はタイに中国からのルートを提供しています(はDMKにSZX)。飛行は09月24日23:30に深セン市を離れ09月25日01:15にバンコク, ドンムアンターミナル1に到着します。飛行時間は2時間45分。
カリスペル, グレイシャー公園 (FCA)
06:20
午前6時20分
09月23日
 
Alaska Airlines
1時間35分
Embraer EMB 175
シアトル, タコマ (SEA)
06:55
午前6時55分
09月23日
 
12:45
午後12時45分
09月23日
 
接続5時間50分
厦門航空
14時間15分
Boeing 787-8 Dreamliner
深セン市 (SZX)
18:00
午後6時00分
09月24日
 
23:30
午後11時30分
09月24日
 
接続5時間30分
Thai Air Asia
2時間45分
Airbus A320-100/200
バンコク, ドンムアン (DMK)
01:15
午前1時15分
09月25日
ターミナル 1

3. フライト カリスペル - シアトル - 東京 - バンコク, 30時間0分, Alaska Airlines + 日本航空 + Thai AirAsia X

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SEAでの接続: 5/5
NRTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Alaska Airlinesによる国内線AS2289は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSEAにFCA)。飛行は09月23日06:20にカリスペル, グレイシャー公園を離れ09月23日06:55にシアトル, タコマに到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行AS2289とJL67との間のシアトル接続が7時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
日本航空による国際線JL67は日本にアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はNRTにSEA)。飛行は09月23日14:15にシアトル, タコマを離れ09月24日16:25に東京, 成田ターミナル2に到着します。飛行時間は10時間10分。
飛行JL67とXJ607との間の東京接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Thai AirAsia Xによる国際線XJ607はタイに日本からのルートを提供しています(はDMKにNRT)。飛行は09月24日20:40に東京, 成田ターミナル2を離れ09月25日01:20にバンコク, ドンムアンに到着します。飛行時間は6時間40分。
カリスペル, グレイシャー公園 (FCA)
06:20
午前6時20分
09月23日
 
Alaska Airlines
1時間35分
Embraer EMB 175
シアトル, タコマ (SEA)
06:55
午前6時55分
09月23日
 
14:15
午後2時15分
09月23日
 
接続7時間20分
日本航空
10時間10分
Boeing 787-8 Dreamliner
東京, 成田 (NRT)
16:25
午後4時25分
09月24日
ターミナル 2
20:40
午後8時40分
09月24日
ターミナル 2
接続4時間15分
Thai AirAsia X
6時間40分
Airbus A330-300
バンコク, ドンムアン (DMK)
01:20
午前1時20分
09月25日
 

カリスペル - バンコク フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer