空港への航空券フィウミチーノ, ローマからアシアート, エーゲデミソデ

1. フライト ローマ - コペンハーゲン - ソンドルストロームフィヨルド - エーゲデミソデ, 19時間15分, ノルウェー・エア・インターナショナル + エア・グリーンランド

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CPHでの接続: 5/5
SFJでの接続: 5/5
i
旅の説明
ノルウェー・エア・インターナショナルによる国際線D83733はデンマークにイタリアからのルートを提供しています(はCPHにFCO)。飛行は4月25日21:25にローマ, フィウミチーノターミナル1を離れ4月25日23:55にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行D83733とGL779との間のコペンハーゲン接続が9時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エア・グリーンランドによる国際線GL779はグリーンランドにデンマークからのルートを提供しています(はSFJにCPH)。飛行は4月26日09:00にコペンハーゲン, カストラップターミナル2を離れ4月26日10:40にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークに到着します。飛行時間は4時間40分。
飛行GL779とGL534との間のソンドルストロームフィヨルド接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・グリーンランドによる国内線GL534は、グリーンランド内のルートを提供しています(はJEGにSFJ)。飛行は4月26日13:00にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークを離れ4月26日13:40にエーゲデミソデ, アシアートに到着します。飛行時間は0時間40分。
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
21:25
4月25日
ターミナル 1
ノルウェー・エア・インターナショナル
2時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
23:55
4月25日
ターミナル 3
09:00
4月26日
ターミナル 2
接続9時間5分
エア・グリーンランド
4時間40分
338
ソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアーク (SFJ)
10:40
4月26日
 
13:00
4月26日
 
接続2時間20分
エア・グリーンランド
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
エーゲデミソデ, アシアート (JEG)
13:40
4月26日
 

2. フライト ローマ - コペンハーゲン - ソンドルストロームフィヨルド - エーゲデミソデ, 25時間45分, ライアンエアー + エア・グリーンランド

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CPHでの接続: 5/5
SFJでの接続: 5/5
i
旅の説明
ライアンエアーによる国際線FR407はデンマークにイタリアからのルートを提供しています(はCPHにFCO)。飛行は4月25日14:55にローマ, フィウミチーノを離れ4月25日17:35にコペンハーゲン, カストラップに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行FR407とGL779との間のコペンハーゲン接続が15時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・グリーンランドによる国際線GL779はグリーンランドにデンマークからのルートを提供しています(はSFJにCPH)。飛行は4月26日09:00にコペンハーゲン, カストラップターミナル2を離れ4月26日10:40にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークに到着します。飛行時間は4時間40分。
飛行GL779とGL534との間のソンドルストロームフィヨルド接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・グリーンランドによる国内線GL534は、グリーンランド内のルートを提供しています(はJEGにSFJ)。飛行は4月26日13:00にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークを離れ4月26日13:40にエーゲデミソデ, アシアートに到着します。飛行時間は0時間40分。
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:55
4月25日
 
ライアンエアー
2時間40分
Boeing 737-800 (winglets)
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
17:35
4月25日
 
09:00
4月26日
ターミナル 2
接続15時間25分
エア・グリーンランド
4時間40分
338
ソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアーク (SFJ)
10:40
4月26日
 
13:00
4月26日
 
接続2時間20分
エア・グリーンランド
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
エーゲデミソデ, アシアート (JEG)
13:40
4月26日
 

3. フライト ローマ - コペンハーゲン - ソンドルストロームフィヨルド - エーゲデミソデ, 26時間5分, スカンジナビア航空 + エア・グリーンランド

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CPHでの接続: 5/5
SFJでの接続: 5/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK682はデンマークにイタリアからのルートを提供しています(はCPHにFCO)。飛行は4月25日14:35にローマ, フィウミチーノターミナル1を離れ4月25日17:10にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行SK682とGL779との間のコペンハーゲン接続が15時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エア・グリーンランドによる国際線GL779はグリーンランドにデンマークからのルートを提供しています(はSFJにCPH)。飛行は4月26日09:00にコペンハーゲン, カストラップターミナル2を離れ4月26日10:40にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークに到着します。飛行時間は4時間40分。
飛行GL779とGL534との間のソンドルストロームフィヨルド接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・グリーンランドによる国内線GL534は、グリーンランド内のルートを提供しています(はJEGにSFJ)。飛行は4月26日13:00にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークを離れ4月26日13:40にエーゲデミソデ, アシアートに到着します。飛行時間は0時間40分。
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:35
4月25日
ターミナル 1
スカンジナビア航空
2時間35分
32N
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
17:10
4月25日
ターミナル 3
09:00
4月26日
ターミナル 2
接続15時間50分
エア・グリーンランド
4時間40分
338
ソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアーク (SFJ)
10:40
4月26日
 
13:00
4月26日
 
接続2時間20分
エア・グリーンランド
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
エーゲデミソデ, アシアート (JEG)
13:40
4月26日
 

ローマ - エーゲデミソデ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer