空港への航空券ボーデン湖, フリードリヒスハーフェンからフランクフルト, フランクフルト・アム・マイン

フライトオプション, 12月9日

1. フライト フリードリヒスハーフェン - フランクフルト・アム・マイン, 0時間50分, ルフトハンザドイツ航空 LH375

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国内線LH375は、ドイツ内のルートを提供しています(はFRAにFDH)。飛行は12月9日14:35にフリードリヒスハーフェン, ボーデン湖を離れ12月9日15:25にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は0時間50分。
フリードリヒスハーフェン, ボーデン湖 (FDH)
14:35
午後2時35分
12月9日
 
ルフトハンザドイツ航空
0時間50分
Canadair CRJ 900
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
15:25
午後3時25分
12月9日
ターミナル 1

2. フライト フリードリヒスハーフェン - フランクフルト・アム・マイン, 0時間50分, ルフトハンザドイツ航空 LH377

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国内線LH377は、ドイツ内のルートを提供しています(はFRAにFDH)。飛行は12月9日18:20にフリードリヒスハーフェン, ボーデン湖を離れ12月9日19:10にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は0時間50分。
フリードリヒスハーフェン, ボーデン湖 (FDH)
18:20
午後6時20分
12月9日
 
ルフトハンザドイツ航空
0時間50分
Canadair CRJ 900
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
19:10
午後7時10分
12月9日
ターミナル 1

3. フライト フリードリヒスハーフェン - フランクフルト・アム・マイン, 0時間55分, ルフトハンザドイツ航空 LH373

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国内線LH373は、ドイツ内のルートを提供しています(はFRAにFDH)。飛行は12月9日10:25にフリードリヒスハーフェン, ボーデン湖を離れ12月9日11:20にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は0時間55分。
フリードリヒスハーフェン, ボーデン湖 (FDH)
10:25
午前10時25分
12月9日
 
ルフトハンザドイツ航空
0時間55分
Canadair CRJ 900
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
11:20
午前11時20分
12月9日
ターミナル 1

4. フライト フリードリヒスハーフェン - フランクフルト・アム・マイン, 0時間55分, ルフトハンザドイツ航空 LH371

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国内線LH371は、ドイツ内のルートを提供しています(はFRAにFDH)。飛行は12月9日06:35にフリードリヒスハーフェン, ボーデン湖を離れ12月9日07:30にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は0時間55分。
フリードリヒスハーフェン, ボーデン湖 (FDH)
06:35
午前6時35分
12月9日
 
ルフトハンザドイツ航空
0時間55分
Canadair CRJ 900
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
07:30
午前7時30分
12月9日
ターミナル 1

フリードリヒスハーフェン - フランクフルト・アム・マイン フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer