空港への航空券フォートローダーデール, フォート・ローダーデールからアトランタ

フライトオプション, 08月14日

1. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間45分, デルタ航空 DL2189

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2189は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日07:15にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル2を離れ08月14日09:00にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間45分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
07:15
午前7時15分
08月14日
ターミナル 2
デルタ航空
1時間45分
Boeing 757
アトランタ (ATL)
09:00
午前9時00分
08月14日
ターミナル S

2. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間46分, デルタ航空 DL1212

評価: 4.9/5
飛行時間: 4.9/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1212は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日08:30にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル2を離れ08月14日10:16にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間46分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
08:30
午前8時30分
08月14日
ターミナル 2
デルタ航空
1時間46分
Boeing 757
アトランタ (ATL)
10:16
午前10時16分
08月14日
ターミナル S

3. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間49分, デルタ航空 DL2184

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2184は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日11:15にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル2を離れ08月14日13:04にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間49分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
11:15
午前11時15分
08月14日
ターミナル 2
デルタ航空
1時間49分
Boeing 757
アトランタ (ATL)
13:04
午後1時04分
08月14日
ターミナル S

4. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間49分, JetBlue Airways B6468

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
i
旅の説明
JetBlue Airwaysによる国内線B6468は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日11:50にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル3を離れ08月14日13:39にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間49分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
11:50
午前11時50分
08月14日
ターミナル 3
JetBlue Airways
1時間49分
Airbus A320-100/200
アトランタ (ATL)
13:39
午後1時39分
08月14日
ターミナル N

5. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間50分, JetBlue Airways B6568

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
JetBlue Airwaysによる国内線B6568は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日22:09にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル3を離れ08月14日23:59にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間50分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
22:09
午後10時09分
08月14日
ターミナル 3
JetBlue Airways
1時間50分
Airbus A320-100/200
アトランタ (ATL)
23:59
午後11時59分
08月14日
ターミナル N

6. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間53分, Spirit Airlines NK404

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
Spirit Airlinesによる国内線NK404は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日08:55にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル4を離れ08月14日10:48にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間53分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
08:55
午前8時55分
08月14日
ターミナル 4
Spirit Airlines
1時間53分
Airbus A321-200 (Sharklets)
アトランタ (ATL)
10:48
午前10時48分
08月14日
ターミナル N

7. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間53分, Spirit Airlines NK230

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
Spirit Airlinesによる国内線NK230は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日07:45にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールを離れ08月14日09:38にアトランタに到着します。飛行時間は1時間53分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
07:45
午前7時45分
08月14日
 
Spirit Airlines
1時間53分
Airbus A320-200 (Sharklets)
アトランタ (ATL)
09:38
午前9時38分
08月14日
 

8. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間54分, デルタ航空 DL1696

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1696は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日17:30にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル2を離れ08月14日19:24にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間54分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
17:30
午後5時30分
08月14日
ターミナル 2
デルタ航空
1時間54分
Boeing 757
アトランタ (ATL)
19:24
午後7時24分
08月14日
ターミナル S

9. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間54分, デルタ航空 DL2086

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL2086は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日13:15にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル2を離れ08月14日15:09にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間54分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
13:15
午後1時15分
08月14日
ターミナル 2
デルタ航空
1時間54分
Boeing 757
アトランタ (ATL)
15:09
午後3時09分
08月14日
ターミナル S

10. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間55分, デルタ航空 DL1700

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1700は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日19:20にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル2を離れ08月14日21:15にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間55分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
19:20
午後7時20分
08月14日
ターミナル 2
デルタ航空
1時間55分
Boeing 757
アトランタ (ATL)
21:15
午後9時15分
08月14日
ターミナル S

11. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間55分, Southwest Airlines WN228

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
Southwest Airlinesによる国内線WN228は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日18:40にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル1を離れ08月14日20:35にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間55分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
18:40
午後6時40分
08月14日
ターミナル 1
Southwest Airlines
1時間55分
Boeing 737-700 (winglets)
アトランタ (ATL)
20:35
午後8時35分
08月14日
ターミナル N

12. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間55分, Spirit Airlines NK1078

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
Spirit Airlinesによる国内線NK1078は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日19:25にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル4を離れ08月14日21:20にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は1時間55分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
19:25
午後7時25分
08月14日
ターミナル 4
Spirit Airlines
1時間55分
Airbus A320-200 (Sharklets)
アトランタ (ATL)
21:20
午後9時20分
08月14日
ターミナル N

13. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 1時間56分, デルタ航空 DL1671

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1671は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日15:55にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル2を離れ08月14日17:51にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は1時間56分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
15:55
午後3時55分
08月14日
ターミナル 2
デルタ航空
1時間56分
Boeing 757
アトランタ (ATL)
17:51
午後5時51分
08月14日
ターミナル S

14. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 2時間0分, Southwest Airlines WN1356

評価: 4.3/5
飛行時間: 4.3/5
i
旅の説明
Southwest Airlinesによる国内線WN1356は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日16:00にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル1を離れ08月14日18:00にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は2時間0分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
16:00
午後4時00分
08月14日
ターミナル 1
Southwest Airlines
2時間0分
Boeing 737-700 (winglets)
アトランタ (ATL)
18:00
午後6時00分
08月14日
ターミナル N

15. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 2時間0分, Southwest Airlines WN254

評価: 4.3/5
飛行時間: 4.3/5
i
旅の説明
Southwest Airlinesによる国内線WN254は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日16:00にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル1を離れ08月14日18:00にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は2時間0分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
16:00
午後4時00分
08月14日
ターミナル 1
Southwest Airlines
2時間0分
Boeing 737-700 (winglets)
アトランタ (ATL)
18:00
午後6時00分
08月14日
ターミナル N

16. フライト フォート・ローダーデール - アトランタ, 2時間5分, Southwest Airlines WN240

評価: 4.2/5
飛行時間: 4.2/5
i
旅の説明
Southwest Airlinesによる国内線WN240は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにFLL)。飛行は08月14日11:00にフォート・ローダーデール, フォートローダーデールターミナル1を離れ08月14日13:05にアトランタターミナルNに到着します。飛行時間は2時間5分。
フォート・ローダーデール, フォートローダーデール (FLL)
11:00
午前11時00分
08月14日
ターミナル 1
Southwest Airlines
2時間5分
Boeing 737-700 (winglets)
アトランタ (ATL)
13:05
午後1時05分
08月14日
ターミナル N

フォート・ローダーデール - アトランタ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer