空港への航空券ルンギー, フリータウンからボン, ケルン

フライトオプション, 07月9日

1. フライト フリータウン - カサブランカ - ベルリン - ケルン, 13時間55分, Royal Air Maroc + ユーロウイングス

評価: 3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CMNでの接続: 4/5
TXLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Royal Air Marocによる国際線AT564はモロッコにシエラレオネからのルートを提供しています(はCMNにFNA)。飛行は07月9日05:10にフリータウン, ルンギーを離れ07月9日09:55にカサブランカターミナル2に到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行AT564とAT816との間のカサブランカ接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Royal Air Marocによる国際線AT816はドイツにモロッコからのルートを提供しています(はTXLにCMN)。飛行は07月9日12:20にカサブランカターミナル1を離れ07月9日17:15にベルリン, テーゲルに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行AT816とEW21との間のベルリン接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユーロウイングスによる国内線EW21は、ドイツ内のルートを提供しています(はCGNにTXL)。飛行は07月9日19:55にベルリン, テーゲルを離れ07月9日21:05にケルン, ボンターミナル1に到着します。飛行時間は1時間10分。
フリータウン, ルンギー (FNA)
05:10
午前5時10分
07月9日
 
Royal Air Maroc
3時間45分
Boeing 737-700
カサブランカ (CMN)
09:55
午前9時55分
07月9日
ターミナル 2
12:20
午後12時20分
07月9日
ターミナル 1
接続2時間25分
Royal Air Maroc
3時間55分
Boeing 737-700
ベルリン, テーゲル (TXL)
17:15
午後5時15分
07月9日
 
19:55
午後7時55分
07月9日
 
接続2時間40分
ユーロウイングス
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ケルン, ボン (CGN)
21:05
午後9時05分
07月9日
ターミナル 1

2. フライト フリータウン - カサブランカ - ベルリン - ケルン, 14時間15分, Royal Air Maroc + Easyjet

評価: 2.9/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CMNでの接続: 4/5
TXLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Royal Air Marocによる国際線AT564はモロッコにシエラレオネからのルートを提供しています(はCMNにFNA)。飛行は07月9日05:10にフリータウン, ルンギーを離れ07月9日09:55にカサブランカターミナル2に到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行AT564とAT816との間のカサブランカ接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Royal Air Marocによる国際線AT816はドイツにモロッコからのルートを提供しています(はTXLにCMN)。飛行は07月9日12:20にカサブランカターミナル1を離れ07月9日17:15にベルリン, テーゲルに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行AT816とU25911との間のベルリン接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国内線U25911は、ドイツ内のルートを提供しています(はCGNにTXL)。飛行は07月9日20:10にベルリン, テーゲルを離れ07月9日21:25にケルン, ボンに到着します。飛行時間は1時間15分。
フリータウン, ルンギー (FNA)
05:10
午前5時10分
07月9日
 
Royal Air Maroc
3時間45分
Boeing 737-700
カサブランカ (CMN)
09:55
午前9時55分
07月9日
ターミナル 2
12:20
午後12時20分
07月9日
ターミナル 1
接続2時間25分
Royal Air Maroc
3時間55分
Boeing 737-700
ベルリン, テーゲル (TXL)
17:15
午後5時15分
07月9日
 
20:10
午後8時10分
07月9日
 
接続2時間55分
Easyjet
1時間15分
Airbus A320-100/200
ケルン, ボン (CGN)
21:25
午後9時25分
07月9日
 

3. フライト フリータウン - カサブランカ - チューリッヒ - ケルン, 14時間20分, Royal Air Maroc + ユーロウイングス

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CMNでの接続: 5/5
ZRHでの接続: 5/5
i
旅の説明
Royal Air Marocによる国際線AT564はモロッコにシエラレオネからのルートを提供しています(はCMNにFNA)。飛行は07月9日05:10にフリータウン, ルンギーを離れ07月9日09:55にカサブランカターミナル2に到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行AT564とAT936との間のカサブランカ接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Royal Air Marocによる国際線AT936はスイスにモロッコからのルートを提供しています(はZRHにCMN)。飛行は07月9日13:10にカサブランカターミナル1を離れ07月9日17:20にチューリッヒに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行AT936とEW763との間のチューリッヒ接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユーロウイングスによる国際線EW763はドイツにスイスからのルートを提供しています(はCGNにZRH)。飛行は07月9日20:20にチューリッヒを離れ07月9日21:30にケルン, ボンターミナル1に到着します。飛行時間は1時間10分。
フリータウン, ルンギー (FNA)
05:10
午前5時10分
07月9日
 
Royal Air Maroc
3時間45分
Boeing 737-700
カサブランカ (CMN)
09:55
午前9時55分
07月9日
ターミナル 2
13:10
午後1時10分
07月9日
ターミナル 1
接続3時間15分
Royal Air Maroc
3時間10分
Boeing 737-700
チューリッヒ (ZRH)
17:20
午後5時20分
07月9日
 
20:20
午後8時20分
07月9日
 
接続3時間0分
ユーロウイングス
1時間10分
Airbus A320-100/200
ケルン, ボン (CGN)
21:30
午後9時30分
07月9日
ターミナル 1

フリータウン - ケルン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer