空港への航空券ルンギー, フリータウンからシュトゥットガルト

フライトオプション, 07月12日

1. フライト フリータウン - モンロヴィア - ブリュッセル - シュトゥットガルト, 13時間25分, ブリュッセル航空 + ユーロウイングス

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社のアライアンス})
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
ブリュッセル航空による国際線SN241はリベリアにシエラレオネからのルートを提供しています(はROBにFNA)。飛行は07月12日18:05にフリータウン, ルンギーを離れ07月12日19:05にモンロヴィア, ロバーツに到着します。飛行時間は1時間0分。
モンロヴィア接続時間は1時間25分です。
ブリュッセル航空による国際線SN241はベルギーにリベリアからのルートを提供しています(はBRUにROB)。飛行は07月12日20:30にモンロヴィア, ロバーツを離れ07月13日05:05にブリュッセルに到着します。飛行時間は6時間35分。
飛行SN241とEW2161との間のブリュッセル接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユーロウイングスによる国際線EW2161はドイツにベルギーからのルートを提供しています(はSTRにBRU)。飛行は07月13日08:10にブリュッセルを離れ07月13日09:30にシュトゥットガルトターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
フリータウン, ルンギー (FNA)
18:05
午後6時05分
07月12日
 
ブリュッセル航空
1時間0分
Airbus A330-200
モンロヴィア, ロバーツ (ROB)
19:05
午後7時05分
07月12日
 
20:30
午後8時30分
07月12日
 
接続1時間25分
ブリュッセル航空
6時間35分
Airbus A330-200
ブリュッセル (BRU)
05:05
午前5時05分
07月13日
 
08:10
午前8時10分
07月13日
 
接続3時間5分
ユーロウイングス
1時間20分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
シュトゥットガルト (STR)
09:30
午前9時30分
07月13日
ターミナル 1

2. フライト フリータウン - モンロヴィア - ブリュッセル - シュトゥットガルト, 17時間0分, Air Cote d'Ivoire + ブリュッセル航空 + ユーロウイングス

評価: 2.4/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ROBでの接続: 5/5
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Air Cote d'Ivoireによる国際線HF759はリベリアにシエラレオネからのルートを提供しています(はROBにFNA)。飛行は07月12日14:30にフリータウン, ルンギーを離れ07月12日15:30にモンロヴィア, ロバーツに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行HF759とSN241との間のモンロヴィア接続が5時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ブリュッセル航空による国際線SN241はベルギーにリベリアからのルートを提供しています(はBRUにROB)。飛行は07月12日20:30にモンロヴィア, ロバーツを離れ07月13日05:05にブリュッセルに到着します。飛行時間は6時間35分。
飛行SN241とEW2161との間のブリュッセル接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユーロウイングスによる国際線EW2161はドイツにベルギーからのルートを提供しています(はSTRにBRU)。飛行は07月13日08:10にブリュッセルを離れ07月13日09:30にシュトゥットガルトターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
フリータウン, ルンギー (FNA)
14:30
午後2時30分
07月12日
 
Air Cote d'Ivoire
1時間0分
Airbus A319
モンロヴィア, ロバーツ (ROB)
15:30
午後3時30分
07月12日
 
20:30
午後8時30分
07月12日
 
接続5時間0分
ブリュッセル航空
6時間35分
Airbus A330-200
ブリュッセル (BRU)
05:05
午前5時05分
07月13日
 
08:10
午前8時10分
07月13日
 
接続3時間5分
ユーロウイングス
1時間20分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
シュトゥットガルト (STR)
09:30
午前9時30分
07月13日
ターミナル 1

3. フライト フリータウン - モンロヴィア - ブリュッセル - シュトゥットガルト, 26時間10分, ブリュッセル航空 + ユーロウイングス

評価: 2.2/5
飛行時間: 2.5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社のアライアンス})
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
ブリュッセル航空による国際線SN241はリベリアにシエラレオネからのルートを提供しています(はROBにFNA)。飛行は07月12日18:05にフリータウン, ルンギーを離れ07月12日19:05にモンロヴィア, ロバーツに到着します。飛行時間は1時間0分。
モンロヴィア接続時間は1時間25分です。
ブリュッセル航空による国際線SN241はベルギーにリベリアからのルートを提供しています(はBRUにROB)。飛行は07月12日20:30にモンロヴィア, ロバーツを離れ07月13日05:05にブリュッセルに到着します。飛行時間は6時間35分。
飛行SN241とEW2165との間のブリュッセル接続が15時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユーロウイングスによる国際線EW2165はドイツにベルギーからのルートを提供しています(はSTRにBRU)。飛行は07月13日20:55にブリュッセルを離れ07月13日22:15にシュトゥットガルトターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
フリータウン, ルンギー (FNA)
18:05
午後6時05分
07月12日
 
ブリュッセル航空
1時間0分
Airbus A330-200
モンロヴィア, ロバーツ (ROB)
19:05
午後7時05分
07月12日
 
20:30
午後8時30分
07月12日
 
接続1時間25分
ブリュッセル航空
6時間35分
Airbus A330-200
ブリュッセル (BRU)
05:05
午前5時05分
07月13日
 
20:55
午後8時55分
07月13日
 
接続15時間50分
ユーロウイングス
1時間20分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
シュトゥットガルト (STR)
22:15
午後10時15分
07月13日
ターミナル 1

フリータウン - シュトゥットガルト フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer