空港への航空券フランクフルト, フランクフルト・アム・マインからボーデン湖, フリードリヒスハーフェン

フライトオプション, 01月18日

1. フライト フランクフルト・アム・マイン - フリードリヒスハーフェン, 0時間45分, ルフトハンザドイツ航空 LH376

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国内線LH376は、ドイツ内のルートを提供しています(はFDHにFRA)。飛行は01月18日21:00にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ01月18日21:45にフリードリヒスハーフェン, ボーデン湖に到着します。飛行時間は0時間45分。
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
21:00
午後9時00分
01月18日
ターミナル 1
ルフトハンザドイツ航空
0時間45分
Canadair CRJ 900
フリードリヒスハーフェン, ボーデン湖 (FDH)
21:45
午後9時45分
01月18日
 

2. フライト フランクフルト・アム・マイン - フリードリヒスハーフェン, 0時間45分, ルフトハンザドイツ航空 LH370

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国内線LH370は、ドイツ内のルートを提供しています(はFDHにFRA)。飛行は01月18日09:15にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ01月18日10:00にフリードリヒスハーフェン, ボーデン湖に到着します。飛行時間は0時間45分。
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
09:15
午前9時15分
01月18日
ターミナル 1
ルフトハンザドイツ航空
0時間45分
Canadair CRJ 900
フリードリヒスハーフェン, ボーデン湖 (FDH)
10:00
午前10時00分
01月18日
 

3. フライト フランクフルト・アム・マイン - フリードリヒスハーフェン, 0時間45分, ルフトハンザドイツ航空 LH372

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国内線LH372は、ドイツ内のルートを提供しています(はFDHにFRA)。飛行は01月18日13:15にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ01月18日14:00にフリードリヒスハーフェン, ボーデン湖に到着します。飛行時間は0時間45分。
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
13:15
午後1時15分
01月18日
ターミナル 1
ルフトハンザドイツ航空
0時間45分
Canadair CRJ 900
フリードリヒスハーフェン, ボーデン湖 (FDH)
14:00
午後2時00分
01月18日
 

フランクフルト・アム・マイン - フリードリヒスハーフェン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer