空港への航空券フランシスタウンからアブジャ

1. フライト フランシスタウン - ハボローネ - アディスアベバ - アブジャ, 24時間40分, エア・ボツワナ + エチオピア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
GBEでの接続: 5/5
ADDでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・ボツワナによる国内線BP21は、ボツワナ内のルートを提供しています(はGBEにFRW)。飛行は4月15日12:20にフランシスタウンを離れ4月15日13:10にハボローネ, セレツェカーマに到着します。飛行時間は0時間50分。
飛行BP21とET823との間のハボローネ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET823はエチオピアにボツワナからのルートを提供しています(はADDにGBE)。飛行は4月15日15:30にハボローネ, セレツェカーマを離れ4月15日21:40にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は5時間10分。
飛行ET823とET951との間のアディスアベバ接続が11時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET951はナイジェリアにエチオピアからのルートを提供しています(はABVにADD)。飛行は4月16日09:20にアディスアベバ, ボレターミナル2を離れ4月16日12:00にアブジャに到着します。飛行時間は4時間40分。
フランシスタウン (FRW)
12:20
4月15日
 
エア・ボツワナ
0時間50分
Embraer EMB 170 / EMB 190
ハボローネ, セレツェカーマ (GBE)
13:10
4月15日
 
15:30
4月15日
 
接続2時間20分
エチオピア航空
5時間10分
Boeing 787-8 Dreamliner
アディスアベバ, ボレ (ADD)
21:40
4月15日
ターミナル 2
09:20
4月16日
ターミナル 2
接続11時間40分
エチオピア航空
4時間40分
789
アブジャ (ABV)
12:00
4月16日
 

フランシスタウン - アブジャ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer