空港への航空券フランシスタウンからハマド, ドーハ

フライトオプション, 2024年2月23日

1. フライト フランシスタウン - カサネ - ヨハネスブルグ - ドーハ, 39時間10分, エア・ボツワナ + ケムエア + カタール航空

評価: 2.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BBKでの接続: 5/5
JNBでの接続: 4.3/5
i
旅の説明
エア・ボツワナによる国内線BP20は、ボツワナ内のルートを提供しています(はBBKにFRW)。飛行は2月23日13:10にフランシスタウンを離れ2月23日14:10にカサネに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行BP20と5Z767との間のカサネ接続が24時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ケムエアによる国際線5Z767は南アフリカ共和国にボツワナからのルートを提供しています(はJNBにBBK)。飛行は2月24日14:55にカサネを離れ2月24日17:15にヨハネスブルグに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行5Z767とQR1378との間のヨハネスブルグ接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR1378はカタールに南アフリカ共和国からのルートを提供しています(はDOHにJNB)。飛行は2月24日19:50にヨハネスブルグターミナルAを離れ2月25日05:20にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は8時間30分。
フランシスタウン (FRW)
13:10
2月23日
 
エア・ボツワナ
1時間0分
Embraer EMB 170 / EMB 190
カサネ (BBK)
14:10
2月23日
 
14:55
2月24日
 
接続24時間45分
ケムエア
2時間20分
Beechcraft 1900
ヨハネスブルグ (JNB)
17:15
2月24日
 
19:50
2月24日
ターミナル A
接続2時間35分
カタール航空
8時間30分
359
ドーハ, ハマド (DOH)
05:20
2月25日
 

フランシスタウン - ドーハ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer