空港への航空券スポケーンからフォートセントジョン

フライトオプション, 12月8日

1. フライト スポケーン - シアトル - バンクーバー - フォートセントジョン, 9時間30分, Alaska Airlines + エア・カナダ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SEAでの接続: 5/5
YVRでの接続: 5/5
i
旅の説明
Alaska Airlinesによる国内線AS695は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSEAにGEG)。飛行は12月8日05:40にスポケーンを離れ12月8日07:00にシアトル, タコマに到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行AS695とAS2898との間のシアトル接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Alaska Airlinesによる国際線AS2898はカナダにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はYVRにSEA)。飛行は12月8日09:50にシアトル, タコマを離れ12月8日10:50にバンクーバーターミナルMに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行AS2898とAC8185との間のバンクーバー接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国内線AC8185は、カナダ内のルートを提供しています(はYXJにYVR)。飛行は12月8日13:25にバンクーバーターミナルMを離れ12月8日16:10にフォートセントジョンに到着します。飛行時間は1時間45分。
スポケーン (GEG)
05:40
午前5時40分
12月8日
 
Alaska Airlines
1時間20分
73J
シアトル, タコマ (SEA)
07:00
午前7時00分
12月8日
 
09:50
午前9時50分
12月8日
 
接続2時間50分
Alaska Airlines
1時間0分
Embraer EMB 175
バンクーバー (YVR)
10:50
午前10時50分
12月8日
ターミナル M
13:25
午後1時25分
12月8日
ターミナル M
接続2時間35分
エア・カナダ
1時間45分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
フォートセントジョン (YXJ)
16:10
午後4時10分
12月8日
 

2. フライト スポケーン - シアトル - バンクーバー - フォートセントジョン, 9時間30分, Alaska Airlines + エア・カナダ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SEAでの接続: 5/5
YVRでの接続: 5/5
i
旅の説明
Alaska Airlinesによる国内線AS695は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSEAにGEG)。飛行は12月8日05:40にスポケーンを離れ12月8日07:00にシアトル, タコマに到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行AS695とAC8090との間のシアトル接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国際線AC8090はカナダにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はYVRにSEA)。飛行は12月8日09:55にシアトル, タコマを離れ12月8日10:57にバンクーバーターミナルMに到着します。飛行時間は1時間2分。
飛行AC8090とAC8185との間のバンクーバー接続が2時間28分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国内線AC8185は、カナダ内のルートを提供しています(はYXJにYVR)。飛行は12月8日13:25にバンクーバーターミナルMを離れ12月8日16:10にフォートセントジョンに到着します。飛行時間は1時間45分。
スポケーン (GEG)
05:40
午前5時40分
12月8日
 
Alaska Airlines
1時間20分
73J
シアトル, タコマ (SEA)
07:00
午前7時00分
12月8日
 
09:55
午前9時55分
12月8日
 
接続2時間55分
エア・カナダ
1時間2分
Canadair CRJ 900
バンクーバー (YVR)
10:57
午前10時57分
12月8日
ターミナル M
13:25
午後1時25分
12月8日
ターミナル M
接続2時間28分
エア・カナダ
1時間45分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
フォートセントジョン (YXJ)
16:10
午後4時10分
12月8日
 

3. フライト スポケーン - シアトル - バンクーバー - フォートセントジョン, 9時間40分, デルタ航空 + エア・カナダ

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SEAでの接続: 5/5
YVRでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1106は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSEAにGEG)。飛行は12月8日05:30にスポケーンを離れ12月8日06:51にシアトル, タコマに到着します。飛行時間は1時間21分。
飛行DL1106とDL4497との間のシアトル接続が2時間46分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL4497はカナダにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はYVRにSEA)。飛行は12月8日09:37にシアトル, タコマを離れ12月8日10:51にバンクーバーターミナルMに到着します。飛行時間は1時間14分。
飛行DL4497とAC8185との間のバンクーバー接続が2時間34分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国内線AC8185は、カナダ内のルートを提供しています(はYXJにYVR)。飛行は12月8日13:25にバンクーバーターミナルMを離れ12月8日16:10にフォートセントジョンに到着します。飛行時間は1時間45分。
スポケーン (GEG)
05:30
午前5時30分
12月8日
 
デルタ航空
1時間21分
Airbus A319
シアトル, タコマ (SEA)
06:51
午前6時51分
12月8日
 
09:37
午前9時37分
12月8日
 
接続2時間46分
デルタ航空
1時間14分
E7W
バンクーバー (YVR)
10:51
午前10時51分
12月8日
ターミナル M
13:25
午後1時25分
12月8日
ターミナル M
接続2時間34分
エア・カナダ
1時間45分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
フォートセントジョン (YXJ)
16:10
午後4時10分
12月8日
 

スポケーン - フォートセントジョン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer