空港への航空券グレナダからピアルコ, ポートオブスペイン

フライトオプション, 07月24日

1. フライト グレナダ - ニューヨーク - ポートオブスペイン, 22時間30分, ジェットブルー航空 + カリビアン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
ジェットブルー航空による国際線B6150はアメリカ合衆国にグレナダからのルートを提供しています(はJFKにGND)。飛行は07月24日14:00にグレナダを離れ07月24日18:58にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5に到着します。飛行時間は4時間58分。
飛行B6150とBW521との間のニューヨーク接続が12時間32分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル4に行きます。
カリビアン航空による国際線BW521はトリニダード・トバゴにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はPOSにJFK)。飛行は07月25日07:30にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ07月25日12:30にポートオブスペイン, ピアルコに到着します。飛行時間は5時間0分。
グレナダ (GND)
14:00
午後2時00分
07月24日
 
ジェットブルー航空
4時間58分
32S
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
18:58
午後6時58分
07月24日
ターミナル 5
07:30
午前7時30分
07月25日
ターミナル 4
接続12時間32分
カリビアン航空
5時間0分
Boeing 737-800
ポートオブスペイン, ピアルコ (POS)
12:30
午後12時30分
07月25日
 

2. フライト グレナダ - マイアミ - ポートオブスペイン, 26時間23分, アメリカン航空 + カリビアン航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MIAでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国際線AA1502はアメリカ合衆国にグレナダからのルートを提供しています(はMIAにGND)。飛行は07月24日15:22にグレナダを離れ07月24日19:08にマイアミに到着します。飛行時間は3時間46分。
飛行AA1502とBW483との間のマイアミ接続が18時間52分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カリビアン航空による国際線BW483はトリニダード・トバゴにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はPOSにMIA)。飛行は07月25日14:00にマイアミを離れ07月25日17:45にポートオブスペイン, ピアルコに到着します。飛行時間は3時間45分。
グレナダ (GND)
15:22
午後3時22分
07月24日
 
アメリカン航空
3時間46分
Airbus A319
マイアミ (MIA)
19:08
午後7時08分
07月24日
 
14:00
午後2時00分
07月25日
 
接続18時間52分
カリビアン航空
3時間45分
Boeing 737-800
ポートオブスペイン, ピアルコ (POS)
17:45
午後5時45分
07月25日
 

3. フライト グレナダ - セントビンセント - ポートオブスペイン, 32時間30分, インターカリビアン・エアウェイズ + カリビアン航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 3.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SVDでの接続: 5/5
i
旅の説明
インターカリビアン・エアウェイズによる国際線JY703はセントビンセント・グレナディーンにグレナダからのルートを提供しています(はSVDにGND)。飛行は07月24日08:30にグレナダを離れ07月24日09:15にセントビンセントに到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行JY703とBW437との間のセントビンセント接続が30時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カリビアン航空による国際線BW437はトリニダード・トバゴにセントビンセント・グレナディーンからのルートを提供しています(はPOSにSVD)。飛行は07月25日15:55にセントビンセントを離れ07月25日17:00にポートオブスペイン, ピアルコに到着します。飛行時間は1時間5分。
グレナダ (GND)
08:30
午前8時30分
07月24日
 
インターカリビアン・エアウェイズ
0時間45分
Embraer EMB 120 Brasília
セントビンセント (SVD)
09:15
午前9時15分
07月24日
 
15:55
午後3時55分
07月25日
 
接続30時間40分
カリビアン航空
1時間5分
ATR ATR 72
ポートオブスペイン, ピアルコ (POS)
17:00
午後5時00分
07月25日
 

グレナダ - ポートオブスペイン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer