空港への航空券グアテマラからマカオ

フライトオプション, 06月3日

1. フライト グアテマラ - ロサンゼルス - 北京市 - マカオ, 27時間5分, デルタ航空 + 中国国際航空 + マカオ航空

評価: 2.2/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LAXでの接続: 4.5/5
PEKでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国際線DL1392はアメリカ合衆国にグアテマラからのルートを提供しています(はLAXにGUA)。飛行は06月3日07:05にグアテマラを離れ06月3日11:35にロサンゼルスターミナル2に到着します。飛行時間は5時間30分。
飛行DL1392とCA988との間のロサンゼルス接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルBに行きます。
中国国際航空による国際線CA988は中国にアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はPEKにLAX)。飛行は06月3日14:20にロサンゼルスターミナルBを離れ06月4日17:55に北京市, 首都ターミナル3に到着します。飛行時間は12時間35分。
飛行CA988とNX9との間の北京市接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
マカオ航空による国際線NX9はマカオに中国からのルートを提供しています(はMFMにPEK)。飛行は06月4日20:30に北京市, 首都ターミナル3を離れ06月5日00:10にマカオに到着します。飛行時間は3時間40分。
グアテマラ (GUA)
07:05
午前7時05分
06月3日
 
デルタ航空
5時間30分
Boeing 757
ロサンゼルス (LAX)
11:35
午前11時35分
06月3日
ターミナル 2
14:20
午後2時20分
06月3日
ターミナル B
接続2時間45分
中国国際航空
12時間35分
789
北京市, 首都 (PEK)
17:55
午後5時55分
06月4日
ターミナル 3
20:30
午後8時30分
06月4日
ターミナル 3
接続2時間35分
マカオ航空
3時間40分
Airbus A321-100/200
マカオ (MFM)
00:10
午前0時10分
06月5日
 

グアテマラ - マカオ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer