空港への航空券廣園からキリマンジャロ

フライトオプション, 05月26日

1. フライト 廣園 - 広州(広東省) - アディスアベバ - キリマンジャロ, 30時間50分, 中国国際航空 + 深セン航空 + エチオピア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社のアライアンス})
CANでの接続: 5/5
ADDでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国国際航空による国内線CA4584は、中国内のルートを提供しています(はCANにGYS)。飛行は05月26日11:00に廣園を離れ05月26日13:30に広州(広東省), 広州ターミナル1に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行CA4584とZH3601との間の広州(広東省)接続が11時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
深セン航空による国際線ZH3601はエチオピアに中国からのルートを提供しています(はADDにCAN)。飛行は05月27日00:30に広州(広東省), 広州を離れ05月27日06:00にアディスアベバ, ボレに到着します。飛行時間は10時間30分。
飛行ZH3601とET815との間のアディスアベバ接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET815はタンザニアにエチオピアからのルートを提供しています(はJROにADD)。飛行は05月27日10:15にアディスアベバ, ボレターミナル2を離れ05月27日12:50にキリマンジャロに到着します。飛行時間は2時間35分。
廣園 (GYS)
11:00
午前11時00分
05月26日
 
中国国際航空
2時間30分
Boeing 737-700
広州(広東省), 広州 (CAN)
13:30
午後1時30分
05月26日
ターミナル 1
00:30
午前0時30分
05月27日
 
接続11時間0分
深セン航空
10時間30分
アディスアベバ, ボレ (ADD)
06:00
午前6時00分
05月27日
 
10:15
午前10時15分
05月27日
ターミナル 2
接続4時間15分
エチオピア航空
2時間35分
359
キリマンジャロ (JRO)
12:50
午後12時50分
05月27日
 

2. フライト 廣園 - 広州(広東省) - アディスアベバ - キリマンジャロ, 30時間50分, 中国国際航空 + LAM Mozambique Airlines + エチオピア航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
CANでの接続: 5/5
ADDでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国国際航空による国内線CA4584は、中国内のルートを提供しています(はCANにGYS)。飛行は05月26日11:00に廣園を離れ05月26日13:30に広州(広東省), 広州ターミナル1に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行CA4584とTM7607との間の広州(広東省)接続が11時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
LAM Mozambique Airlinesによる国際線TM7607はエチオピアに中国からのルートを提供しています(はADDにCAN)。飛行は05月27日00:30に広州(広東省), 広州ターミナル1を離れ05月27日06:00にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は10時間30分。
飛行TM7607とET815との間のアディスアベバ接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET815はタンザニアにエチオピアからのルートを提供しています(はJROにADD)。飛行は05月27日10:15にアディスアベバ, ボレターミナル2を離れ05月27日12:50にキリマンジャロに到着します。飛行時間は2時間35分。
廣園 (GYS)
11:00
午前11時00分
05月26日
 
中国国際航空
2時間30分
Boeing 737-700
広州(広東省), 広州 (CAN)
13:30
午後1時30分
05月26日
ターミナル 1
00:30
午前0時30分
05月27日
ターミナル 1
接続11時間0分
LAM Mozambique Airlines
10時間30分
Boeing 777-300ER
アディスアベバ, ボレ (ADD)
06:00
午前6時00分
05月27日
ターミナル 2
10:15
午前10時15分
05月27日
ターミナル 2
接続4時間15分
エチオピア航空
2時間35分
359
キリマンジャロ (JRO)
12:50
午後12時50分
05月27日
 

3. フライト 廣園 - 広州(広東省) - ナイロビ - キリマンジャロ, 32時間30分, 中国国際航空 + 中国東方航空 + ケニア航空

評価: 2.9/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CANでの接続: 5/5
NBOでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国国際航空による国内線CA4584は、中国内のルートを提供しています(はCANにGYS)。飛行は05月26日11:00に廣園を離れ05月26日13:30に広州(広東省), 広州ターミナル1に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行CA4584とMU8140との間の広州(広東省)接続が8時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
中国東方航空による国際線MU8140はケニアに中国からのルートを提供しています(はNBOにCAN)。飛行は05月26日22:10に広州(広東省), 広州ターミナル2を離れ05月27日06:10にナイロビ, ジョモ・ケニヤッタターミナル1Aに到着します。飛行時間は13時間0分。
飛行MU8140とKQ426との間のナイロビ接続が7時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ケニア航空による国際線KQ426はタンザニアにケニアからのルートを提供しています(はJROにNBO)。飛行は05月27日13:30にナイロビ, ジョモ・ケニヤッタターミナル1Aを離れ05月27日14:30にキリマンジャロに到着します。飛行時間は1時間0分。
廣園 (GYS)
11:00
午前11時00分
05月26日
 
中国国際航空
2時間30分
Boeing 737-700
広州(広東省), 広州 (CAN)
13:30
午後1時30分
05月26日
ターミナル 1
22:10
午後10時10分
05月26日
ターミナル 2
接続8時間40分
中国東方航空
13時間0分
Boeing 787-8 Dreamliner
ナイロビ, ジョモ・ケニヤッタ (NBO)
06:10
午前6時10分
05月27日
ターミナル 1A
13:30
午後1時30分
05月27日
ターミナル 1A
接続7時間20分
ケニア航空
1時間0分
Embraer EMB 190
キリマンジャロ (JRO)
14:30
午後2時30分
05月27日
 

廣園 - キリマンジャロ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer