空港への航空券・バンター, ヘルシンキからヨエンスー

フライトオプション, 11月26日

1. フライト ヘルシンキ - クオピオ - ヨエンスー, 21時間0分, エールフランス + Norra

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KUOでの接続: 5/5
i
旅の説明
エールフランスによる国内線AF4636は、フィンランド内のルートを提供しています(はKUOにHEL)。飛行は11月26日21:15にヘルシンキ, ・バンターを離れ11月26日22:20にクオピオに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行AF4636とN7643との間のクオピオ接続が19時間20分分です。
Norraによる国内線N7643は、フィンランド内のルートを提供しています(はJOEにKUO)。飛行は11月27日17:40にクオピオを離れ11月27日18:15にヨエンスーに到着します。飛行時間は0時間35分。
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
21:15
午後9時15分
11月26日
 
エールフランス
1時間5分
クオピオ (KUO)
22:20
午後10時20分
11月26日
 
17:40
午後5時40分
11月27日
 
接続19時間20分
Norra
0時間35分
ATR ATR 72
ヨエンスー (JOE)
18:15
午後6時15分
11月27日
 

2. フライト ヘルシンキ - クオピオ - ヨエンスー, 26時間5分, Norra

評価: 4/5
飛行時間: 4/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
KUOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Norraによる国内線N7369は、フィンランド内のルートを提供しています(はKUOにHEL)。飛行は11月26日16:10にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ11月26日17:10にクオピオに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行N7369とN7643との間のクオピオ接続が24時間30分分です。
Norraによる国内線N7643は、フィンランド内のルートを提供しています(はJOEにKUO)。飛行は11月27日17:40にクオピオを離れ11月27日18:15にヨエンスーに到着します。飛行時間は0時間35分。
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
16:10
午後4時10分
11月26日
ターミナル 2
Norra
1時間0分
ATR ATR 72
クオピオ (KUO)
17:10
午後5時10分
11月26日
 
17:40
午後5時40分
11月27日
 
接続24時間30分
Norra
0時間35分
ATR ATR 72
ヨエンスー (JOE)
18:15
午後6時15分
11月27日
 

ヘルシンキ - ヨエンスー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer