空港への航空券・バンター, ヘルシンキからタリン

フライトオプション, 12月5日

1. フライト ヘルシンキ - タリン, 0時間35分, フィンエアー AY1023

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国際線AY1023はエストニアにフィンランドからのルートを提供しています(はTLLにHEL)。飛行は12月5日16:25にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ12月5日17:00にタリンに到着します。飛行時間は0時間35分。
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
16:25
午後4時25分
12月5日
ターミナル 2
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
タリン (TLL)
17:00
午後5時00分
12月5日
 

2. フライト ヘルシンキ - タリン, 0時間35分, フィンエアー AY1035

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国際線AY1035はエストニアにフィンランドからのルートを提供しています(はTLLにHEL)。飛行は12月5日23:50にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ12月6日00:25にタリンに到着します。飛行時間は0時間35分。
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
23:50
午後11時50分
12月5日
ターミナル 2
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
タリン (TLL)
00:25
午前0時25分
12月6日
 

3. フライト ヘルシンキ - タリン, 0時間35分, フィンエアー AY1031

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国際線AY1031はエストニアにフィンランドからのルートを提供しています(はTLLにHEL)。飛行は12月5日21:00にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ12月5日21:35にタリンに到着します。飛行時間は0時間35分。
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
21:00
午後9時00分
12月5日
ターミナル 2
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
タリン (TLL)
21:35
午後9時35分
12月5日
 

4. フライト ヘルシンキ - タリン, 0時間35分, フィンエアー AY1025

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国際線AY1025はエストニアにフィンランドからのルートを提供しています(はTLLにHEL)。飛行は12月5日17:25にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ12月5日18:00にタリンに到着します。飛行時間は0時間35分。
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
17:25
午後5時25分
12月5日
ターミナル 2
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
タリン (TLL)
18:00
午後6時00分
12月5日
 

5. フライト ヘルシンキ - タリン, 0時間35分, フィンエアー AY1021

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国際線AY1021はエストニアにフィンランドからのルートを提供しています(はTLLにHEL)。飛行は12月5日14:20にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ12月5日14:55にタリンに到着します。飛行時間は0時間35分。
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
14:20
午後2時20分
12月5日
ターミナル 2
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
タリン (TLL)
14:55
午後2時55分
12月5日
 

6. フライト ヘルシンキ - タリン, 0時間35分, フィンエアー AY1019

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
フィンエアーによる国際線AY1019はエストニアにフィンランドからのルートを提供しています(はTLLにHEL)。飛行は12月5日13:50にヘルシンキ, ・バンターターミナル2を離れ12月5日14:25にタリンに到着します。飛行時間は0時間35分。
ヘルシンキ, ・バンター (HEL)
13:50
午後1時50分
12月5日
ターミナル 2
フィンエアー
0時間35分
ATR ATR 72
タリン (TLL)
14:25
午後2時25分
12月5日
 

ヘルシンキ - タリン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer