空港への航空券ハーン, フランクフルト・アム・マインからロナルズウェー, キャッスルタウン

フライトオプション, 12月5日

1. フライト フランクフルト・アム・マイン - フランクフルト・アム・マイン - マンチェスター - キャッスルタウン, 34時間20分, Vipper + ルフトハンザドイツ航空 + ローガンエアー

評価: 2/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FRAでの接続: 4.1/5
MANでの接続: 5/5
i
旅の説明
Vipperによる国内線VG1087は、ドイツ内のルートを提供しています(はFRAにHHN)。飛行は12月5日07:00にフランクフルト・アム・マイン, ハーンを離れ12月5日08:10にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行VG1087とLH942との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH942はイギリスにドイツからのルートを提供しています(はMANにFRA)。飛行は12月5日10:15にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ12月5日11:00にマンチェスターターミナル1に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行LH942とLM526との間のマンチェスター接続が28時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
ローガンエアーによる国際線LM526はマン島にイギリスからのルートを提供しています(はIOMにMAN)。飛行は12月6日15:35にマンチェスターターミナル3を離れ12月6日16:20にキャッスルタウン, ロナルズウェーに到着します。飛行時間は0時間45分。
フランクフルト・アム・マイン, ハーン (HHN)
07:00
午前7時00分
12月5日
 
Vipper
1時間10分
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
08:10
午前8時10分
12月5日
 
10:15
午前10時15分
12月5日
ターミナル 1
接続2時間5分
ルフトハンザドイツ航空
1時間45分
Embraer EMB 190
マンチェスター (MAN)
11:00
午前11時00分
12月5日
ターミナル 1
15:35
午後3時35分
12月6日
ターミナル 3
接続28時間35分
ローガンエアー
0時間45分
Embraer ERJ 145
キャッスルタウン, ロナルズウェー (IOM)
16:20
午後4時20分
12月6日
 

2. フライト フランクフルト・アム・マイン - フランクフルト・アム・マイン - マンチェスター - キャッスルタウン, 34時間20分, Vipper + ルフトハンザドイツ航空 + Blue Islands

評価: 2/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FRAでの接続: 4.1/5
MANでの接続: 5/5
i
旅の説明
Vipperによる国内線VG1087は、ドイツ内のルートを提供しています(はFRAにHHN)。飛行は12月5日07:00にフランクフルト・アム・マイン, ハーンを離れ12月5日08:10にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行VG1087とLH942との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH942はイギリスにドイツからのルートを提供しています(はMANにFRA)。飛行は12月5日10:15にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ12月5日11:00にマンチェスターターミナル1に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行LH942とSI7126との間のマンチェスター接続が28時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Islandsによる国際線SI7126はマン島にイギリスからのルートを提供しています(はIOMにMAN)。飛行は12月6日15:35にマンチェスターを離れ12月6日16:20にキャッスルタウン, ロナルズウェーに到着します。飛行時間は0時間45分。
フランクフルト・アム・マイン, ハーン (HHN)
07:00
午前7時00分
12月5日
 
Vipper
1時間10分
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
08:10
午前8時10分
12月5日
 
10:15
午前10時15分
12月5日
ターミナル 1
接続2時間5分
ルフトハンザドイツ航空
1時間45分
Embraer EMB 190
マンチェスター (MAN)
11:00
午前11時00分
12月5日
ターミナル 1
15:35
午後3時35分
12月6日
 
接続28時間35分
Blue Islands
0時間45分
ATR ATR 42 / ATR 72
キャッスルタウン, ロナルズウェー (IOM)
16:20
午後4時20分
12月6日
 

フランクフルト・アム・マイン - キャッスルタウン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer