空港への航空券懐化からロイコー

フライトオプション, 10月22日

1. フライト 懐化 - 昆明 - ヤンゴン - ロイコー, 22時間45分, 春秋航空 + 中国東方航空 + Air KBZ

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
RGNでの接続: 5/5
i
旅の説明
春秋航空による国内線9C8827は、中国内のルートを提供しています(はKMGにHJJ)。飛行は10月22日09:45に懐化を離れ10月22日11:10に昆明, 長水に到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行9C8827とMU2031との間の昆明接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国際線MU2031はミャンマーに中国からのルートを提供しています(はRGNにKMG)。飛行は10月22日14:00に昆明, 長水を離れ10月22日14:50にヤンゴンターミナル1に到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行MU2031とK7442との間のヤンゴン接続が15時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air KBZによる国内線K7442は、ミャンマー内のルートを提供しています(はLIWにRGN)。飛行は10月23日06:00にヤンゴンを離れ10月23日07:00にロイコーに到着します。飛行時間は1時間0分。
懐化 (HJJ)
09:45
午前9時45分
10月22日
 
春秋航空
1時間25分
Airbus A320-100/200
昆明, 長水 (KMG)
11:10
午前11時10分
10月22日
 
14:00
午後2時00分
10月22日
 
接続2時間50分
中国東方航空
2時間20分
Boeing 737-800
ヤンゴン (RGN)
14:50
午後2時50分
10月22日
ターミナル 1
06:00
午前6時00分
10月23日
 
接続15時間10分
Air KBZ
1時間0分
ATR ATR 72
ロイコー (LIW)
07:00
午前7時00分
10月23日
 

2. フライト 懐化 - 昆明 - ヤンゴン - ロイコー, 22時間45分, 春秋航空 + 中国東方航空 + Air KBZ

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
RGNでの接続: 5/5
i
旅の説明
春秋航空による国内線9C8827は、中国内のルートを提供しています(はKMGにHJJ)。飛行は10月22日09:45に懐化を離れ10月22日11:10に昆明, 長水に到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行9C8827とMU9749との間の昆明接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国際線MU9749はミャンマーに中国からのルートを提供しています(はRGNにKMG)。飛行は10月22日14:00に昆明, 長水を離れ10月22日14:50にヤンゴンターミナル1に到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行MU9749とK7442との間のヤンゴン接続が15時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air KBZによる国内線K7442は、ミャンマー内のルートを提供しています(はLIWにRGN)。飛行は10月23日06:00にヤンゴンを離れ10月23日07:00にロイコーに到着します。飛行時間は1時間0分。
懐化 (HJJ)
09:45
午前9時45分
10月22日
 
春秋航空
1時間25分
Airbus A320-100/200
昆明, 長水 (KMG)
11:10
午前11時10分
10月22日
 
14:00
午後2時00分
10月22日
 
接続2時間50分
中国東方航空
2時間20分
Boeing 737-800 (winglets)
ヤンゴン (RGN)
14:50
午後2時50分
10月22日
ターミナル 1
06:00
午前6時00分
10月23日
 
接続15時間10分
Air KBZ
1時間0分
ATR ATR 72
ロイコー (LIW)
07:00
午前7時00分
10月23日
 

3. フライト 懐化 - 昆明 - ヤンゴン - ロイコー, 22時間45分, 春秋航空 + Kunming Airlines + Air KBZ

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
RGNでの接続: 5/5
i
旅の説明
春秋航空による国内線9C8827は、中国内のルートを提供しています(はKMGにHJJ)。飛行は10月22日09:45に懐化を離れ10月22日11:10に昆明, 長水に到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行9C8827とKY8361との間の昆明接続が8時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Kunming Airlinesによる国際線KY8361はミャンマーに中国からのルートを提供しています(はRGNにKMG)。飛行は10月22日19:40に昆明, 長水を離れ10月22日20:10にヤンゴンに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行KY8361とK7442との間のヤンゴン接続が9時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air KBZによる国内線K7442は、ミャンマー内のルートを提供しています(はLIWにRGN)。飛行は10月23日06:00にヤンゴンを離れ10月23日07:00にロイコーに到着します。飛行時間は1時間0分。
懐化 (HJJ)
09:45
午前9時45分
10月22日
 
春秋航空
1時間25分
Airbus A320-100/200
昆明, 長水 (KMG)
11:10
午前11時10分
10月22日
 
19:40
午後7時40分
10月22日
 
接続8時間30分
Kunming Airlines
2時間0分
Boeing 737-700
ヤンゴン (RGN)
20:10
午後8時10分
10月22日
 
06:00
午前6時00分
10月23日
 
接続9時間50分
Air KBZ
1時間0分
ATR ATR 72
ロイコー (LIW)
07:00
午前7時00分
10月23日
 

懐化 - ロイコー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer