空港への航空券懐化からマシュハド

フライトオプション, 10月26日

1. フライト 懐化 - 西安市 - イスタンブール - マシュハド, 38時間10分, 長安航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
XIYでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
長安航空による国内線9H8412は、中国内のルートを提供しています(はXIYにHJJ)。飛行は10月26日15:50に懐化を離れ10月26日17:35に西安市, 咸陽ターミナル2に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行9H8412とTK197との間の西安市接続が7時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK197はトルコに中国からのルートを提供しています(はISTにXIY)。飛行は10月27日00:35に西安市, 咸陽を離れ10月27日06:20にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は10時間45分。
飛行TK197とTK888との間のイスタンブール接続が14時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK888はイランにトルコからのルートを提供しています(はMHDにIST)。飛行は10月27日21:05にイスタンブール, アタテュルクを離れ10月28日01:30にマシュハドに到着します。飛行時間は3時間55分。
懐化 (HJJ)
15:50
午後3時50分
10月26日
 
長安航空
1時間45分
Boeing 737-800
西安市, 咸陽 (XIY)
17:35
午後5時35分
10月26日
ターミナル 2
00:35
午前0時35分
10月27日
 
接続7時間0分
ターキッシュ エアラインズ
10時間45分
イスタンブール, アタテュルク (IST)
06:20
午前6時20分
10月27日
 
21:05
午後9時05分
10月27日
 
接続14時間45分
ターキッシュ エアラインズ
3時間55分
Airbus A321-200 (Sharklets)
マシュハド (MHD)
01:30
午前1時30分
10月28日
 

懐化 - マシュハド フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer