空港への航空券懐化からパペーテ

フライトオプション, 10月21日

1. フライト 懐化 - 西安市 - ロサンゼルス - パペーテ, 47時間45分, Dutch Antilles Express + 海南航空 + Air Tahiti Nui

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
XIYでの接続: 5/5
LAXでの接続: 5/5
i
旅の説明
Dutch Antilles Expressによる国内線9H8412は、中国内のルートを提供しています(はXIYにHJJ)。飛行は10月21日16:00に懐化を離れ10月21日17:35に西安市, 咸陽ターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行9H8412とHU493との間の西安市接続が3時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
海南航空による国際線HU493はアメリカ合衆国に中国からのルートを提供しています(はLAXにXIY)。飛行は10月21日21:25に西安市, 咸陽ターミナル3を離れ10月21日19:10にロサンゼルスターミナルBに到着します。飛行時間は12時間45分。
飛行HU493とTN7との間のロサンゼルス接続が21時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Tahiti Nuiによる国際線TN7はフランス領ポリネシアにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はPPTにLAX)。飛行は10月22日16:40にロサンゼルスターミナルBを離れ10月22日21:45にパペーテターミナルIに到着します。飛行時間は8時間5分。
懐化 (HJJ)
16:00
午後4時00分
10月21日
 
Dutch Antilles Express
1時間35分
Boeing 737-800
西安市, 咸陽 (XIY)
17:35
午後5時35分
10月21日
ターミナル 2
21:25
午後9時25分
10月21日
ターミナル 3
接続3時間50分
海南航空
12時間45分
789
ロサンゼルス (LAX)
19:10
午後7時10分
10月21日
ターミナル B
16:40
午後4時40分
10月22日
ターミナル B
接続21時間30分
Air Tahiti Nui
8時間5分
789
パペーテ (PPT)
21:45
午後9時45分
10月22日
ターミナル I

2. フライト 懐化 - 杭州 - ロサンゼルス - パペーテ, 48時間0分, Eurofly + 四川航空 + Air Tahiti Nui

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HGHでの接続: 5/5
LAXでの接続: 5/5
i
旅の説明
Euroflyによる国内線GJ8802は、中国内のルートを提供しています(はHGHにHJJ)。飛行は10月21日22:55に懐化を離れ10月22日00:50に杭州, 蕭山に到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行GJ8802と3U8631との間の杭州接続が22時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
四川航空による国際線3U8631はアメリカ合衆国に中国からのルートを提供しています(はLAXにHGH)。飛行は10月22日23:35に杭州, 蕭山を離れ10月22日20:30にロサンゼルスターミナルBに到着します。飛行時間は11時間55分。
飛行3U8631とTN101との間のロサンゼルス接続が3時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Tahiti Nuiによる国際線TN101はフランス領ポリネシアにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はPPTにLAX)。飛行は10月22日23:50にロサンゼルスターミナルBを離れ10月23日04:55にパペーテターミナルIに到着します。飛行時間は8時間5分。
懐化 (HJJ)
22:55
午後10時55分
10月21日
 
Eurofly
1時間55分
Airbus A320-100/200
杭州, 蕭山 (HGH)
00:50
午前0時50分
10月22日
 
23:35
午後11時35分
10月22日
 
接続22時間45分
四川航空
11時間55分
359
ロサンゼルス (LAX)
20:30
午後8時30分
10月22日
ターミナル B
23:50
午後11時50分
10月22日
ターミナル B
接続3時間20分
Air Tahiti Nui
8時間5分
789
パペーテ (PPT)
04:55
午前4時55分
10月23日
ターミナル I

3. フライト 懐化 - 杭州 - ロサンゼルス - パペーテ, 48時間30分, Eurofly + 四川航空 + エールフランス

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HGHでの接続: 5/5
LAXでの接続: 5/5
i
旅の説明
Euroflyによる国内線GJ8802は、中国内のルートを提供しています(はHGHにHJJ)。飛行は10月21日22:55に懐化を離れ10月22日00:50に杭州, 蕭山に到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行GJ8802と3U8631との間の杭州接続が22時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
四川航空による国際線3U8631はアメリカ合衆国に中国からのルートを提供しています(はLAXにHGH)。飛行は10月22日23:35に杭州, 蕭山を離れ10月22日20:30にロサンゼルスターミナルBに到着します。飛行時間は11時間55分。
飛行3U8631とAF76との間のロサンゼルス接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エールフランスによる国際線AF76はフランス領ポリネシアにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はPPTにLAX)。飛行は10月22日23:55にロサンゼルスターミナルBを離れ10月23日05:25にパペーテターミナルIに到着します。飛行時間は8時間30分。
懐化 (HJJ)
22:55
午後10時55分
10月21日
 
Eurofly
1時間55分
Airbus A320-100/200
杭州, 蕭山 (HGH)
00:50
午前0時50分
10月22日
 
23:35
午後11時35分
10月22日
 
接続22時間45分
四川航空
11時間55分
359
ロサンゼルス (LAX)
20:30
午後8時30分
10月22日
ターミナル B
23:55
午後11時55分
10月22日
ターミナル B
接続3時間25分
エールフランス
8時間30分
Boeing 777-200
パペーテ (PPT)
05:25
午前5時25分
10月23日
ターミナル I

懐化 - パペーテ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer