空港への航空券ソハグからZhukovsky, Moscow

フライトオプション, 11月15日

1. フライト ソハグ - アンマン - テル・アビブ - Moscow, 22時間25分, Spirit of Manila Airlines + ロイヤル・ヨルダン航空 + Ural Airlines

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AMMでの接続: 5/5
TLVでの接続: 5/5
i
旅の説明
Spirit of Manila Airlinesによる国際線SM213はヨルダンにエジプトからのルートを提供しています(はAMMにHMB)。飛行は11月15日11:15にソハグを離れ11月15日12:45にアンマン, クイーン・アリアに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行SM213とRJ344との間のアンマン接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ロイヤル・ヨルダン航空による国際線RJ344はイスラエルにヨルダンからのルートを提供しています(はTLVにAMM)。飛行は11月15日16:10にアンマン, クイーン・アリアを離れ11月15日16:55にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3に到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行RJ344とU6838との間のテル・アビブ接続が13時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ural Airlinesによる国際線U6838はRussiaにイスラエルからのルートを提供しています(はZIAにTLV)。飛行は11月16日06:40にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ11月16日10:40にMoscow, Zhukovskyに到着します。飛行時間は3時間0分。
ソハグ (HMB)
11:15
午前11時15分
11月15日
 
Spirit of Manila Airlines
1時間30分
Airbus A320-100/200
アンマン, クイーン・アリア (AMM)
12:45
午後12時45分
11月15日
 
16:10
午後4時10分
11月15日
 
接続3時間25分
ロイヤル・ヨルダン航空
0時間45分
Airbus A320-100/200
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
16:55
午後4時55分
11月15日
ターミナル 3
06:40
午前6時40分
11月16日
ターミナル 3
接続13時間45分
Ural Airlines
3時間0分
Airbus A321-100/200
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:40
午前10時40分
11月16日
 

2. フライト ソハグ - アンマン - テル・アビブ - Moscow, 22時間25分, Spirit of Manila Airlines + ロイヤル・ヨルダン航空 + Ural Airlines

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AMMでの接続: 5/5
TLVでの接続: 5/5
i
旅の説明
Spirit of Manila Airlinesによる国際線SM213はヨルダンにエジプトからのルートを提供しています(はAMMにHMB)。飛行は11月15日11:15にソハグを離れ11月15日12:45にアンマン, クイーン・アリアに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行SM213とRJ340との間のアンマン接続が9時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ロイヤル・ヨルダン航空による国際線RJ340はイスラエルにヨルダンからのルートを提供しています(はTLVにAMM)。飛行は11月15日22:00にアンマン, クイーン・アリアを離れ11月15日22:45にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3に到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行RJ340とU6838との間のテル・アビブ接続が7時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ural Airlinesによる国際線U6838はRussiaにイスラエルからのルートを提供しています(はZIAにTLV)。飛行は11月16日06:40にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3を離れ11月16日10:40にMoscow, Zhukovskyに到着します。飛行時間は3時間0分。
ソハグ (HMB)
11:15
午前11時15分
11月15日
 
Spirit of Manila Airlines
1時間30分
Airbus A320-100/200
アンマン, クイーン・アリア (AMM)
12:45
午後12時45分
11月15日
 
22:00
午後10時00分
11月15日
 
接続9時間15分
ロイヤル・ヨルダン航空
0時間45分
Airbus A320-100/200
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
22:45
午後10時45分
11月15日
ターミナル 3
06:40
午前6時40分
11月16日
ターミナル 3
接続7時間55分
Ural Airlines
3時間0分
Airbus A321-100/200
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:40
午前10時40分
11月16日
 

3. フライト ソハグ - クウェート国 - アムステルダム - Moscow, 25時間45分, Spirit of Manila Airlines + KLMオランダ航空 + Ural Airlines

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
KWIでの接続: 5/5
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
Spirit of Manila Airlinesによる国際線SM405はクウェートにエジプトからのルートを提供しています(はKWIにHMB)。飛行は11月15日16:15にソハグを離れ11月15日19:45にクウェート国, クウェートターミナルMに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行SM405とKL446との間のクウェート国接続が8時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL446はオランダにクウェートからのルートを提供しています(はAMSにKWI)。飛行は11月16日03:55にクウェート国, クウェートを離れ11月16日08:15にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は6時間20分。
飛行KL446とU6744との間のアムステルダム接続が5時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ural Airlinesによる国際線U6744はRussiaにオランダからのルートを提供しています(はZIAにAMS)。飛行は11月16日13:45にアムステルダム, スキポールを離れ11月16日19:00にMoscow, Zhukovskyに到着します。飛行時間は3時間15分。
ソハグ (HMB)
16:15
午後4時15分
11月15日
 
Spirit of Manila Airlines
2時間30分
Airbus A320-100/200
クウェート国, クウェート (KWI)
19:45
午後7時45分
11月15日
ターミナル M
03:55
午前3時55分
11月16日
 
接続8時間10分
KLMオランダ航空
6時間20分
Airbus A330-200
アムステルダム, スキポール (AMS)
08:15
午前8時15分
11月16日
 
13:45
午後1時45分
11月16日
 
接続5時間30分
Ural Airlines
3時間15分
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
19:00
午後7時00分
11月16日
 

ソハグ - Moscow フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer