空港への航空券舟山からボルィースピリ, キエフ

フライトオプション, 05月28日

1. フライト 舟山 - 青島 - フランクフルト・アム・マイン - キエフ, 21時間5分, 山東航空 + ルフトハンザドイツ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
TAOでの接続: 5/5
FRAでの接続: 5/5
i
旅の説明
山東航空による国内線SC4967は、中国内のルートを提供しています(はTAOにHSN)。飛行は05月28日09:00に舟山を離れ05月28日10:30に青島, 流亭に到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行SC4967とLH787との間の青島接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH787はドイツに中国からのルートを提供しています(はFRAにTAO)。飛行は05月28日12:45に青島, 流亭を離れ05月28日18:10にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は11時間25分。
飛行LH787とLH1492との間のフランクフルト・アム・マイン接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH1492はウクライナにドイツからのルートを提供しています(はKBPにFRA)。飛行は05月28日21:40にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ05月29日01:05にキエフ, ボルィースピリターミナルDに到着します。飛行時間は2時間25分。
舟山 (HSN)
09:00
午前9時00分
05月28日
 
山東航空
1時間30分
青島, 流亭 (TAO)
10:30
午前10時30分
05月28日
 
12:45
午後12時45分
05月28日
 
接続2時間15分
ルフトハンザドイツ航空
11時間25分
Airbus A340-300
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
18:10
午後6時10分
05月28日
ターミナル 1
21:40
午後9時40分
05月28日
ターミナル 1
接続3時間30分
ルフトハンザドイツ航空
2時間25分
Airbus A321-100/200
キエフ, ボルィースピリ (KBP)
01:05
午前1時05分
05月29日
ターミナル D

2. フライト 舟山 - 青島 - ドバイ - キエフ, 27時間40分, 山東航空 + 中国東方航空 + Ukraine International Airlines

評価: 1.9/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
TAOでの接続: 5/5
DXBでの接続: 5/5
i
旅の説明
山東航空による国内線SC4967は、中国内のルートを提供しています(はTAOにHSN)。飛行は05月28日09:00に舟山を離れ05月28日10:30に青島, 流亭に到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行SC4967とMU793との間の青島接続が3時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国際線MU793はアラブ首長国連邦に中国からのルートを提供しています(はDXBにTAO)。飛行は05月28日14:20に青島, 流亭を離れ05月28日19:55にドバイターミナル1に到着します。飛行時間は9時間35分。
飛行MU793とPS374との間のドバイ接続が6時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ukraine International Airlinesによる国際線PS374はウクライナにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はKBPにDXB)。飛行は05月29日02:45にドバイターミナル1を離れ05月29日07:40にキエフ, ボルィースピリターミナルDに到着します。飛行時間は5時間55分。
舟山 (HSN)
09:00
午前9時00分
05月28日
 
山東航空
1時間30分
青島, 流亭 (TAO)
10:30
午前10時30分
05月28日
 
14:20
午後2時20分
05月28日
 
接続3時間50分
中国東方航空
9時間35分
Airbus A330-200
ドバイ (DXB)
19:55
午後7時55分
05月28日
ターミナル 1
02:45
午前2時45分
05月29日
ターミナル 1
接続6時間50分
Ukraine International Airlines
5時間55分
73J
キエフ, ボルィースピリ (KBP)
07:40
午前7時40分
05月29日
ターミナル D

3. フライト 舟山 - 深セン市 - マドリード - キエフ, 29時間30分, 中国南方航空 + 海南航空 + Ukraine International Airlines

評価: 1.7/5
飛行時間: 3.5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SZXでの接続: 5/5
MADでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ6702は、中国内のルートを提供しています(はSZXにHSN)。飛行は05月28日18:05に舟山を離れ05月28日20:30に深セン市に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行CZ6702とHU7983との間の深セン市接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
海南航空による国際線HU7983はスペインに中国からのルートを提供しています(はMADにSZX)。飛行は05月29日01:20に深セン市を離れ05月29日09:00にマドリードターミナル1に到着します。飛行時間は13時間40分。
飛行HU7983とPS942との間のマドリード接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル4Sに行きます。
Ukraine International Airlinesによる国際線PS942はウクライナにスペインからのルートを提供しています(はKBPにMAD)。飛行は05月29日13:35にマドリードターミナル4Sを離れ05月29日18:35にキエフ, ボルィースピリターミナルDに到着します。飛行時間は4時間0分。
舟山 (HSN)
18:05
午後6時05分
05月28日
 
中国南方航空
2時間25分
Airbus A321-100/200
深セン市 (SZX)
20:30
午後8時30分
05月28日
 
01:20
午前1時20分
05月29日
 
接続4時間50分
海南航空
13時間40分
787
マドリード (MAD)
09:00
午前9時00分
05月29日
ターミナル 1
13:35
午後1時35分
05月29日
ターミナル 4S
接続4時間35分
Ukraine International Airlines
4時間0分
Boeing 737
キエフ, ボルィースピリ (KBP)
18:35
午後6時35分
05月29日
ターミナル D

舟山 - キエフ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer