空港への航空券ダレス, ワシントンからトゥズラ

フライトオプション, 09月23日

1. フライト ワシントン - コペンハーゲン - ゴーセンバーグ - トゥズラ, 18時間0分, スカンジナビア航空 + ウィズエアー

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CPHでの接続: 5/5
GOTでの接続: 5/5
i
旅の説明
スカンジナビア航空による国際線SK926はデンマークにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はCPHにIAD)。飛行は09月23日17:15にワシントン, ダレスを離れ09月24日07:15にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は8時間0分。
飛行SK926とSK434との間のコペンハーゲン接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国際線SK434はスウェーデンにデンマークからのルートを提供しています(はGOTにCPH)。飛行は09月24日09:35にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ09月24日10:20にゴーセンバーグ, ランドヴェッターに到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行SK434とW64296との間のゴーセンバーグ接続が4時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ウィズエアーによる国際線W64296はボスニア・ヘルツェゴビナにスウェーデンからのルートを提供しています(はTZLにGOT)。飛行は09月24日14:45にゴーセンバーグ, ランドヴェッターを離れ09月24日17:15にトゥズラに到着します。飛行時間は2時間30分。
ワシントン, ダレス (IAD)
17:15
午後5時15分
09月23日
 
スカンジナビア航空
8時間0分
359
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
07:15
午前7時15分
09月24日
ターミナル 3
09:35
午前9時35分
09月24日
ターミナル 3
接続2時間20分
スカンジナビア航空
0時間45分
Canadair CRJ 900
ゴーセンバーグ, ランドヴェッター (GOT)
10:20
午前10時20分
09月24日
 
14:45
午後2時45分
09月24日
 
接続4時間25分
ウィズエアー
2時間30分
Airbus A320-100/200
トゥズラ (TZL)
17:15
午後5時15分
09月24日
 

2. フライト ワシントン - フランクフルト・アム・マイン - フランクフルト・アム・マイン - トゥズラ, 17時間50分, ユナイテッド航空 + Vipper + ウィズエアー

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FRAでの接続: 5/5
HHNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国際線UA814はドイツにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はFRAにIAD)。飛行は09月23日22:15にワシントン, ダレスを離れ09月24日12:10にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は7時間55分。
飛行UA814とVG1098との間のフランクフルト・アム・マイン接続が4時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vipperによる国内線VG1098は、ドイツ内のルートを提供しています(はHHNにFRA)。飛行は09月24日16:10にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトを離れ09月24日17:20にフランクフルト・アム・マイン, ハーンに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行VG1098とW64284との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ウィズエアーによる国際線W64284はボスニア・ヘルツェゴビナにドイツからのルートを提供しています(はTZLにHHN)。飛行は09月24日20:10にフランクフルト・アム・マイン, ハーンを離れ09月24日22:05にトゥズラに到着します。飛行時間は1時間55分。
ワシントン, ダレス (IAD)
22:15
午後10時15分
09月23日
 
ユナイテッド航空
7時間55分
Boeing 767-300
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
12:10
午後12時10分
09月24日
ターミナル 1
16:10
午後4時10分
09月24日
 
接続4時間0分
Vipper
1時間10分
フランクフルト・アム・マイン, ハーン (HHN)
17:20
午後5時20分
09月24日
 
20:10
午後8時10分
09月24日
 
接続2時間50分
ウィズエアー
1時間55分
Airbus A320-100/200
トゥズラ (TZL)
22:05
午後10時05分
09月24日
 

3. フライト ワシントン - フランクフルト・アム・マイン - フランクフルト・アム・マイン - トゥズラ, 17時間50分, ユナイテッド航空 + Vipper + ウィズエアー

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FRAでの接続: 5/5
HHNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国際線UA814はドイツにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はFRAにIAD)。飛行は09月23日22:15にワシントン, ダレスを離れ09月24日12:10にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は7時間55分。
飛行UA814とVG1096との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vipperによる国内線VG1096は、ドイツ内のルートを提供しています(はHHNにFRA)。飛行は09月24日14:40にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトを離れ09月24日15:50にフランクフルト・アム・マイン, ハーンに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行VG1096とW64284との間のフランクフルト・アム・マイン接続が4時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ウィズエアーによる国際線W64284はボスニア・ヘルツェゴビナにドイツからのルートを提供しています(はTZLにHHN)。飛行は09月24日20:10にフランクフルト・アム・マイン, ハーンを離れ09月24日22:05にトゥズラに到着します。飛行時間は1時間55分。
ワシントン, ダレス (IAD)
22:15
午後10時15分
09月23日
 
ユナイテッド航空
7時間55分
Boeing 767-300
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
12:10
午後12時10分
09月24日
ターミナル 1
14:40
午後2時40分
09月24日
 
接続2時間30分
Vipper
1時間10分
フランクフルト・アム・マイン, ハーン (HHN)
15:50
午後3時50分
09月24日
 
20:10
午後8時10分
09月24日
 
接続4時間20分
ウィズエアー
1時間55分
Airbus A320-100/200
トゥズラ (TZL)
22:05
午後10時05分
09月24日
 

ワシントン - トゥズラ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer