空港への航空券仁川(インチョン), ソウルからロング・アカー

1. フライト ソウル - クアラルンプール - ミリ - ロング・アカー, 23時間20分, マレーシア航空 + エアアジア

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
KULでの接続: 5/5
MYYでの接続: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国際線MH67はマレーシアに韓国からのルートを提供しています(はKULにICN)。飛行は5月26日11:00にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル1を離れ5月26日16:35にクアラルンプールターミナル1に到着します。飛行時間は6時間35分。
飛行MH67とAK5648との間のクアラルンプール接続が3時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
エアアジアによる国内線AK5648は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月26日20:20にクアラルンプールターミナル2を離れ5月26日22:40にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行AK5648とMH3614との間のミリ接続が10時間0分分です。
マレーシア航空による国内線MH3614は、マレーシア内のルートを提供しています(はLKHにMYY)。飛行は5月27日08:40にミリを離れ5月27日09:20にロング・アカーに到着します。飛行時間は0時間40分。
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
11:00
5月26日
ターミナル 1
マレーシア航空
6時間35分
Airbus A330-300
クアラルンプール (KUL)
16:35
5月26日
ターミナル 1
20:20
5月26日
ターミナル 2
接続3時間45分
エアアジア
2時間20分
32N
ミリ (MYY)
22:40
5月26日
 
08:40
5月27日
 
接続10時間0分
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ロング・アカー (LKH)
09:20
5月27日
 

2. フライト ソウル - クアラルンプール - ミリ - ロング・アカー, 26時間35分, エアアジア X + マレーシア航空

評価: 3.2/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KULでの接続: 5/5
MYYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアアジア Xによる国際線D7505はマレーシアに韓国からのルートを提供しています(はKULにICN)。飛行は5月26日07:45にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル1を離れ5月26日13:15にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は6時間30分。
飛行D7505とMH2584との間のクアラルンプール接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
マレーシア航空による国内線MH2584は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月26日17:20にクアラルンプールターミナル1を離れ5月26日19:40にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行MH2584とMH3614との間のミリ接続が13時間0分分です。
マレーシア航空による国内線MH3614は、マレーシア内のルートを提供しています(はLKHにMYY)。飛行は5月27日08:40にミリを離れ5月27日09:20にロング・アカーに到着します。飛行時間は0時間40分。
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
07:45
5月26日
ターミナル 1
エアアジア X
6時間30分
Airbus A330-300
クアラルンプール (KUL)
13:15
5月26日
ターミナル 2
17:20
5月26日
ターミナル 1
接続4時間5分
マレーシア航空
2時間20分
7M8
ミリ (MYY)
19:40
5月26日
 
08:40
5月27日
 
接続13時間0分
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ロング・アカー (LKH)
09:20
5月27日
 

3. フライト ソウル - クアラルンプール - ミリ - ロング・アカー, 27時間30分, マリンド・エア + マレーシア航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KULでの接続: 5/5
MYYでの接続: 5/5
i
旅の説明
マリンド・エアによる国際線OD821はマレーシアに韓国からのルートを提供しています(はKULにICN)。飛行は5月26日06:50にソウル, 仁川(インチョン)を離れ5月26日12:30にクアラルンプールに到着します。飛行時間は6時間40分。
飛行OD821とMH2584との間のクアラルンプール接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
マレーシア航空による国内線MH2584は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月26日17:20にクアラルンプールターミナル1を離れ5月26日19:40にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行MH2584とMH3614との間のミリ接続が13時間0分分です。
マレーシア航空による国内線MH3614は、マレーシア内のルートを提供しています(はLKHにMYY)。飛行は5月27日08:40にミリを離れ5月27日09:20にロング・アカーに到着します。飛行時間は0時間40分。
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
06:50
5月26日
 
マリンド・エア
6時間40分
7M8
クアラルンプール (KUL)
12:30
5月26日
 
17:20
5月26日
ターミナル 1
接続4時間50分
マレーシア航空
2時間20分
7M8
ミリ (MYY)
19:40
5月26日
 
08:40
5月27日
 
接続13時間0分
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ロング・アカー (LKH)
09:20
5月27日
 

4. フライト ソウル - クアラルンプール - ミリ - ロング・アカー, 26時間35分, エアアジア X + マレーシア航空

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
KULでの接続: 5/5
MYYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアアジア Xによる国際線D7505はマレーシアに韓国からのルートを提供しています(はKULにICN)。飛行は5月26日07:45にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル1を離れ5月26日13:15にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は6時間30分。
飛行D7505とAK5648との間のクアラルンプール接続が7時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアアジアによる国内線AK5648は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月26日20:20にクアラルンプールターミナル2を離れ5月26日22:40にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行AK5648とMH3614との間のミリ接続が10時間0分分です。
マレーシア航空による国内線MH3614は、マレーシア内のルートを提供しています(はLKHにMYY)。飛行は5月27日08:40にミリを離れ5月27日09:20にロング・アカーに到着します。飛行時間は0時間40分。
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
07:45
5月26日
ターミナル 1
エアアジア X
6時間30分
Airbus A330-300
クアラルンプール (KUL)
13:15
5月26日
ターミナル 2
20:20
5月26日
ターミナル 2
接続7時間5分
エアアジア
2時間20分
32N
ミリ (MYY)
22:40
5月26日
 
08:40
5月27日
 
接続10時間0分
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ロング・アカー (LKH)
09:20
5月27日
 

5. フライト ソウル - クアラルンプール - ミリ - ロング・アカー, 26時間35分, エアアジア X + マレーシア航空

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
KULでの接続: 5/5
MYYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアアジア Xによる国際線D7505はマレーシアに韓国からのルートを提供しています(はKULにICN)。飛行は5月26日07:45にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル1を離れ5月26日13:15にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は6時間30分。
飛行D7505とAK5646との間のクアラルンプール接続が4時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアアジアによる国内線AK5646は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月26日18:10にクアラルンプールターミナル2を離れ5月26日20:30にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行AK5646とMH3614との間のミリ接続が12時間10分分です。
マレーシア航空による国内線MH3614は、マレーシア内のルートを提供しています(はLKHにMYY)。飛行は5月27日08:40にミリを離れ5月27日09:20にロング・アカーに到着します。飛行時間は0時間40分。
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
07:45
5月26日
ターミナル 1
エアアジア X
6時間30分
Airbus A330-300
クアラルンプール (KUL)
13:15
5月26日
ターミナル 2
18:10
5月26日
ターミナル 2
接続4時間55分
エアアジア
2時間20分
Airbus A320-100/200
ミリ (MYY)
20:30
5月26日
 
08:40
5月27日
 
接続12時間10分
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ロング・アカー (LKH)
09:20
5月27日
 

ソウル - ロング・アカー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer