空港への航空券フォス・ド・イグアスからポルト・アレグレ

フライトオプション, 2022年10月4日

1. フライト フォス・ド・イグアス - ポルト・アレグレ, 1時間15分, コムエアー AD4182

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD4182は、ブラジル内のルートを提供しています(はPOAにIGU)。飛行は10月4日09:55にフォス・ド・イグアスを離れ10月4日11:10にポルト・アレグレターミナル1に到着します。飛行時間は1時間15分。
フォス・ド・イグアス (IGU)
09:55
10月4日
 
コムエアー
1時間15分
Embraer EMB 195
ポルト・アレグレ (POA)
11:10
10月4日
ターミナル 1

2. フライト フォス・ド・イグアス - サンパウロ - ポルト・アレグレ, 5時間30分, LATAM航空グループ

評価: 1.1/5
飛行時間: 1.1/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
LATAM航空グループによる国内線LA3339は、ブラジル内のルートを提供しています(はGRUにIGU)。飛行は10月4日18:40にフォス・ド・イグアスを離れ10月4日20:20にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行LA3339とLA3668との間のサンパウロ接続が2時間5分分です。
LATAM航空グループによる国内線LA3668は、ブラジル内のルートを提供しています(はPOAにGRU)。飛行は10月4日22:25にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ10月5日00:10にポルト・アレグレターミナル1に到着します。飛行時間は1時間45分。
フォス・ド・イグアス (IGU)
18:40
10月4日
 
LATAM航空グループ
1時間40分
Airbus A321-100/200
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
20:20
10月4日
ターミナル 2
22:25
10月4日
ターミナル 2
接続2時間5分
LATAM航空グループ
1時間45分
Airbus A320-100/200
ポルト・アレグレ (POA)
00:10
10月5日
ターミナル 1

3. フライト フォス・ド・イグアス - クリティーバ - ポルト・アレグレ, 5時間35分, コムエアー

評価: 1.1/5
飛行時間: 1.1/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
CWBでの接続: 5/5
i
旅の説明
コムエアーによる国内線AD4130は、ブラジル内のルートを提供しています(はCWBにIGU)。飛行は10月4日05:50にフォス・ド・イグアスを離れ10月4日06:55にクリティーバに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行AD4130とAD4575との間のクリティーバ接続が3時間15分分です。
コムエアーによる国内線AD4575は、ブラジル内のルートを提供しています(はPOAにCWB)。飛行は10月4日10:10にクリティーバを離れ10月4日11:25にポルト・アレグレターミナル1に到着します。飛行時間は1時間15分。
フォス・ド・イグアス (IGU)
05:50
10月4日
 
コムエアー
1時間5分
Embraer EMB 195
クリティーバ (CWB)
06:55
10月4日
 
10:10
10月4日
 
接続3時間15分
コムエアー
1時間15分
Embraer EMB 195
ポルト・アレグレ (POA)
11:25
10月4日
ターミナル 1

フォス・ド・イグアス - ポルト・アレグレ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2022, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer