空港への航空券インバーカーギルからクライストチャーチ

フライトオプション, 2022年7月5日

1. フライト インバーカーギル - クライストチャーチ, 1時間15分, ニュージーランド航空 NZ5704

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ5704は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はCHCにIVC)。飛行は7月5日08:25にインバーカーギルを離れ7月5日09:40にクライストチャーチに到着します。飛行時間は1時間15分。
インバーカーギル (IVC)
08:25
7月5日
 
ニュージーランド航空
1時間15分
ATR ATR 72
クライストチャーチ (CHC)
09:40
7月5日
 

2. フライト インバーカーギル - クライストチャーチ, 1時間15分, ニュージーランド航空 NZ5716

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ5716は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はCHCにIVC)。飛行は7月5日18:15にインバーカーギルを離れ7月5日19:30にクライストチャーチに到着します。飛行時間は1時間15分。
インバーカーギル (IVC)
18:15
7月5日
 
ニュージーランド航空
1時間15分
ATR ATR 72
クライストチャーチ (CHC)
19:30
7月5日
 

3. フライト インバーカーギル - クライストチャーチ, 1時間15分, ニュージーランド航空 NZ5712

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ5712は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はCHCにIVC)。飛行は7月5日14:10にインバーカーギルを離れ7月5日15:25にクライストチャーチに到着します。飛行時間は1時間15分。
インバーカーギル (IVC)
14:10
7月5日
 
ニュージーランド航空
1時間15分
ATR ATR 72
クライストチャーチ (CHC)
15:25
7月5日
 

4. フライト インバーカーギル - クライストチャーチ, 1時間15分, ニュージーランド航空 NZ5702

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ5702は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はCHCにIVC)。飛行は7月5日10:40にインバーカーギルを離れ7月5日11:55にクライストチャーチに到着します。飛行時間は1時間15分。
インバーカーギル (IVC)
10:40
7月5日
 
ニュージーランド航空
1時間15分
ATR ATR 72
クライストチャーチ (CHC)
11:55
7月5日
 

5. フライト インバーカーギル - クライストチャーチ, 1時間15分, ニュージーランド航空 NZ5700

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ5700は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はCHCにIVC)。飛行は7月5日06:10にインバーカーギルを離れ7月5日07:25にクライストチャーチに到着します。飛行時間は1時間15分。
インバーカーギル (IVC)
06:10
7月5日
 
ニュージーランド航空
1時間15分
ATR ATR 72
クライストチャーチ (CHC)
07:25
7月5日
 

6. フライト インバーカーギル - クライストチャーチ, 1時間15分, ニュージーランド航空 NZ8710

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ8710は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はCHCにIVC)。飛行は7月5日11:20にインバーカーギルを離れ7月5日12:35にクライストチャーチに到着します。飛行時間は1時間15分。
インバーカーギル (IVC)
11:20
7月5日
 
ニュージーランド航空
1時間15分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
クライストチャーチ (CHC)
12:35
7月5日
 

インバーカーギル - クライストチャーチ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2022, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer