空港への航空券景徳鎮から深セン市

フライトオプション, 10月1日

1. フライト 景徳鎮 - 深セン市, 1時間55分, 深圳航空 ZH9522

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
深圳航空による国内線ZH9522は、中国内のルートを提供しています(はSZXにJDZ)。飛行は10月1日11:15に景徳鎮を離れ10月1日13:10に深セン市に到着します。飛行時間は1時間55分。
景徳鎮 (JDZ)
11:15
午前11時15分
10月1日
 
深圳航空
1時間55分
Airbus A320-100/200
深セン市 (SZX)
13:10
午後1時10分
10月1日
 

2. フライト 景徳鎮 - チョンチン - 深セン市, 6時間40分, 華夏航空 + 金鵬航空

評価: 1/5
飛行時間: 1.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CKGでの接続: 5/5
i
旅の説明
華夏航空による国内線G52730は、中国内のルートを提供しています(はCKGにJDZ)。飛行は10月1日16:00に景徳鎮を離れ10月1日17:55にチョンチン, 重慶に到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行G52730とY87538との間のチョンチン接続が2時間30分分です。
金鵬航空による国内線Y87538は、中国内のルートを提供しています(はSZXにCKG)。飛行は10月1日20:25にチョンチン, 重慶ターミナル2を離れ10月1日22:40に深セン市に到着します。飛行時間は2時間15分。
景徳鎮 (JDZ)
16:00
午後4時00分
10月1日
 
華夏航空
1時間55分
チョンチン, 重慶 (CKG)
17:55
午後5時55分
10月1日
 
20:25
午後8時25分
10月1日
ターミナル 2
接続2時間30分
金鵬航空
2時間15分
787
深セン市 (SZX)
22:40
午後10時40分
10月1日
 

3. フライト 景徳鎮 - チョンチン - 深セン市, 7時間40分, 華夏航空 + 深圳航空

評価: 0.9/5
飛行時間: 1.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CKGでの接続: 5/5
i
旅の説明
華夏航空による国内線G52730は、中国内のルートを提供しています(はCKGにJDZ)。飛行は10月1日16:00に景徳鎮を離れ10月1日17:55にチョンチン, 重慶に到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行G52730とZH9428との間のチョンチン接続が3時間40分分です。
深圳航空による国内線ZH9428は、中国内のルートを提供しています(はSZXにCKG)。飛行は10月1日21:35にチョンチン, 重慶ターミナル3を離れ10月1日23:40に深セン市に到着します。飛行時間は2時間5分。
景徳鎮 (JDZ)
16:00
午後4時00分
10月1日
 
華夏航空
1時間55分
チョンチン, 重慶 (CKG)
17:55
午後5時55分
10月1日
 
21:35
午後9時35分
10月1日
ターミナル 3
接続3時間40分
深圳航空
2時間5分
Boeing 737-800
深セン市 (SZX)
23:40
午後11時40分
10月1日
 

景徳鎮 - 深セン市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer