空港への航空券アシアート, エーゲデミソデからバーミンガム

1. フライト エーゲデミソデ - ソンドルストロームフィヨルド - コペンハーゲン - バーミンガム, 19時間45分, エア・グリーンランド + スカンジナビア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SFJでの接続: 5/5
CPHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・グリーンランドによる国内線GL533は、グリーンランド内のルートを提供しています(はSFJにJEG)。飛行は6月25日11:35にエーゲデミソデ, アシアートを離れ6月25日12:20にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークに到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行GL533とGL784との間のソンドルストロームフィヨルド接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・グリーンランドによる国際線GL784はデンマークにグリーンランドからのルートを提供しています(はCPHにSFJ)。飛行は6月25日16:15にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークを離れ6月25日23:45にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行GL784とSK2533との間のコペンハーゲン接続が8時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国際線SK2533はイギリスにデンマークからのルートを提供しています(はBHXにCPH)。飛行は6月26日08:20にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ6月26日09:20にバーミンガムに到着します。飛行時間は2時間0分。
エーゲデミソデ, アシアート (JEG)
11:35
6月25日
 
エア・グリーンランド
0時間45分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
ソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアーク (SFJ)
12:20
6月25日
 
16:15
6月25日
 
接続3時間55分
エア・グリーンランド
4時間30分
Boeing 737-800
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
23:45
6月25日
ターミナル 3
08:20
6月26日
ターミナル 3
接続8時間35分
スカンジナビア航空
2時間0分
Canadair CRJ 900
バーミンガム (BHX)
09:20
6月26日
 

2. フライト エーゲデミソデ - ソンドルストロームフィヨルド - コペンハーゲン - バーミンガム, 19時間45分, エア・グリーンランド + スカンジナビア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SFJでの接続: 5/5
CPHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・グリーンランドによる国内線GL533は、グリーンランド内のルートを提供しています(はSFJにJEG)。飛行は6月25日11:35にエーゲデミソデ, アシアートを離れ6月25日12:20にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークに到着します。飛行時間は0時間45分。
飛行GL533とGL762との間のソンドルストロームフィヨルド接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・グリーンランドによる国際線GL762はデンマークにグリーンランドからのルートを提供しています(はCPHにSFJ)。飛行は6月25日16:15にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークを離れ6月25日23:45にコペンハーゲン, カストラップに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行GL762とSK2533との間のコペンハーゲン接続が8時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国際線SK2533はイギリスにデンマークからのルートを提供しています(はBHXにCPH)。飛行は6月26日08:20にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ6月26日09:20にバーミンガムに到着します。飛行時間は2時間0分。
エーゲデミソデ, アシアート (JEG)
11:35
6月25日
 
エア・グリーンランド
0時間45分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
ソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアーク (SFJ)
12:20
6月25日
 
16:15
6月25日
 
接続3時間55分
エア・グリーンランド
4時間30分
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
23:45
6月25日
 
08:20
6月26日
ターミナル 3
接続8時間35分
スカンジナビア航空
2時間0分
Canadair CRJ 900
バーミンガム (BHX)
09:20
6月26日
 

エーゲデミソデ - バーミンガム フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer