空港への航空券アシアート, エーゲデミソデからフィウミチーノ, ローマ

1. フライト エーゲデミソデ - イルリサット - レイキャヴィーク - ローマ, 21時間20分, エア・グリーンランド + アイスランド航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
JAVでの接続: 5/5
KEFでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・グリーンランドによる国内線GL534は、グリーンランド内のルートを提供しています(はJAVにJEG)。飛行は6月3日14:05にエーゲデミソデ, アシアートを離れ6月3日14:30にイルリサットに到着します。飛行時間は0時間25分。
飛行GL534とFI126との間のイルリサット接続が10時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アイスランド航空による国際線FI126はアイスランドにグリーンランドからのルートを提供しています(はKEFにJAV)。飛行は6月4日01:10にイルリサットを離れ6月4日05:40にレイキャヴィーク, レイキャビークに到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行FI126とFI562との間のレイキャヴィーク接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アイスランド航空による国際線FI562はイタリアにアイスランドからのルートを提供しています(はFCOにKEF)。飛行は6月4日07:50にレイキャヴィーク, レイキャビークを離れ6月4日14:25にローマ, フィウミチーノターミナル1に到着します。飛行時間は4時間35分。
エーゲデミソデ, アシアート (JEG)
14:05
6月3日
 
エア・グリーンランド
0時間25分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
イルリサット (JAV)
14:30
6月3日
 
01:10
6月4日
 
接続10時間40分
アイスランド航空
3時間30分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
レイキャヴィーク, レイキャビーク (KEF)
05:40
6月4日
 
07:50
6月4日
 
接続2時間10分
アイスランド航空
4時間35分
7M8
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
14:25
6月4日
ターミナル 1

2. フライト エーゲデミソデ - イルリサット - レイキャヴィーク - ローマ, 25時間45分, エア・グリーンランド + アイスランド航空 + 天津航空

評価: 2/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
JAVでの接続: 5/5
KEFでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・グリーンランドによる国内線GL534は、グリーンランド内のルートを提供しています(はJAVにJEG)。飛行は6月3日14:05にエーゲデミソデ, アシアートを離れ6月3日14:30にイルリサットに到着します。飛行時間は0時間25分。
飛行GL534とFI126との間のイルリサット接続が10時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アイスランド航空による国際線FI126はアイスランドにグリーンランドからのルートを提供しています(はKEFにJAV)。飛行は6月4日01:10にイルリサットを離れ6月4日05:40にレイキャヴィーク, レイキャビークに到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行FI126とW46098との間のレイキャヴィーク接続が6時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
天津航空による国際線W46098はイタリアにアイスランドからのルートを提供しています(はFCOにKEF)。飛行は6月4日12:00にレイキャヴィーク, レイキャビークを離れ6月4日18:50にローマ, フィウミチーノに到着します。飛行時間は4時間50分。
エーゲデミソデ, アシアート (JEG)
14:05
6月3日
 
エア・グリーンランド
0時間25分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
イルリサット (JAV)
14:30
6月3日
 
01:10
6月4日
 
接続10時間40分
アイスランド航空
3時間30分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
レイキャヴィーク, レイキャビーク (KEF)
05:40
6月4日
 
12:00
6月4日
 
接続6時間20分
天津航空
4時間50分
32Q
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
18:50
6月4日
 

エーゲデミソデ - ローマ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer