空港への航空券ジャージー島からタリン

フライトオプション, 05月28日

1. フライト ジャージー島 - ロンドン - タリン, 11時間40分, Easyjet

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
LGWでの接続: 5/5
i
旅の説明
Easyjetによる国内線U2892は、イギリス内のルートを提供しています(はLGWにJER)。飛行は05月28日09:05にジャージー島を離れ05月28日10:05にロンドン, ガトウィックターミナルNに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行U2892とU28445との間のロンドン接続が7時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国際線U28445はエストニアにイギリスからのルートを提供しています(はTLLにLGW)。飛行は05月28日18:00にロンドン, ガトウィックを離れ05月28日22:45にタリンに到着します。飛行時間は2時間45分。
ジャージー島 (JER)
09:05
午前9時05分
05月28日
 
Easyjet
1時間0分
Airbus A319
ロンドン, ガトウィック (LGW)
10:05
午前10時05分
05月28日
ターミナル N
18:00
午後6時00分
05月28日
 
接続7時間55分
Easyjet
2時間45分
タリン (TLL)
22:45
午後10時45分
05月28日
 

2. フライト ジャージー島 - ロンドン - コペンハーゲン - タリン, 14時間15分, Easyjet + スカンジナビア航空

評価: 2.3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LGWでの接続: 5/5
CPHでの接続: 3.8/5
i
旅の説明
Easyjetによる国内線U2892は、イギリス内のルートを提供しています(はLGWにJER)。飛行は05月28日09:05にジャージー島を離れ05月28日10:05にロンドン, ガトウィックターミナルNに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行U2892とU28269との間のロンドン接続が7時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国際線U28269はデンマークにイギリスからのルートを提供しています(はCPHにLGW)。飛行は05月28日17:35にロンドン, ガトウィックターミナルNを離れ05月28日20:30にコペンハーゲン, カストラップに到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行U28269とSK1790との間のコペンハーゲン接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国際線SK1790はエストニアにデンマークからのルートを提供しています(はTLLにCPH)。飛行は05月28日22:50にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ05月29日01:20にタリンに到着します。飛行時間は1時間30分。
ジャージー島 (JER)
09:05
午前9時05分
05月28日
 
Easyjet
1時間0分
Airbus A319
ロンドン, ガトウィック (LGW)
10:05
午前10時05分
05月28日
ターミナル N
17:35
午後5時35分
05月28日
ターミナル N
接続7時間30分
Easyjet
1時間55分
Airbus A320-100/200
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
20:30
午後8時30分
05月28日
 
22:50
午後10時50分
05月28日
ターミナル 3
接続2時間20分
スカンジナビア航空
1時間30分
Boeing 737-700
タリン (TLL)
01:20
午前1時20分
05月29日
 

3. フライト ジャージー島 - ロンドン - コペンハーゲン - タリン, 14時間15分, Easyjet + スカンジナビア航空

評価: 3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LGWでの接続: 5/5
CPHでの接続: 5/5
i
旅の説明
Easyjetによる国内線U2892は、イギリス内のルートを提供しています(はLGWにJER)。飛行は05月28日09:05にジャージー島を離れ05月28日10:05にロンドン, ガトウィックターミナルNに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行U2892とU28267との間のロンドン接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国際線U28267はデンマークにイギリスからのルートを提供しています(はCPHにLGW)。飛行は05月28日14:00にロンドン, ガトウィックターミナルNを離れ05月28日16:55にコペンハーゲン, カストラップに到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行U28267とSK1790との間のコペンハーゲン接続が5時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国際線SK1790はエストニアにデンマークからのルートを提供しています(はTLLにCPH)。飛行は05月28日22:50にコペンハーゲン, カストラップターミナル3を離れ05月29日01:20にタリンに到着します。飛行時間は1時間30分。
ジャージー島 (JER)
09:05
午前9時05分
05月28日
 
Easyjet
1時間0分
Airbus A319
ロンドン, ガトウィック (LGW)
10:05
午前10時05分
05月28日
ターミナル N
14:00
午後2時00分
05月28日
ターミナル N
接続3時間55分
Easyjet
1時間55分
Airbus A319
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
16:55
午後4時55分
05月28日
 
22:50
午後10時50分
05月28日
ターミナル 3
接続5時間55分
スカンジナビア航空
1時間30分
Boeing 737-700
タリン (TLL)
01:20
午前1時20分
05月29日
 

ジャージー島 - タリン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer