空港への航空券ジョン・ケネディ, ニューヨークからローガン, ボストン

フライトオプション, 2022年8月16日

1. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間8分, ジェットブルー航空 B6518

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ジェットブルー航空による国内線B6518は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日07:30にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ8月16日08:38にボストン, ローガンターミナルCに到着します。飛行時間は1時間8分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
07:30
8月16日
ターミナル 5
ジェットブルー航空
1時間8分
Embraer EMB 190
ボストン, ローガン (BOS)
08:38
8月16日
ターミナル C

2. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間13分, ジェットブルー航空 B6818

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ジェットブルー航空による国内線B6818は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日11:07にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ8月16日12:20にボストン, ローガンターミナルCに到着します。飛行時間は1時間13分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
11:07
8月16日
ターミナル 5
ジェットブルー航空
1時間13分
Embraer EMB 190
ボストン, ローガン (BOS)
12:20
8月16日
ターミナル C

3. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間15分, ジェットブルー航空 B61018

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
ジェットブルー航空による国内線B61018は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日10:00にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ8月16日11:15にボストン, ローガンターミナルCに到着します。飛行時間は1時間15分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
10:00
8月16日
ターミナル 5
ジェットブルー航空
1時間15分
Embraer EMB 190
ボストン, ローガン (BOS)
11:15
8月16日
ターミナル C

4. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間17分, デルタ航空 DL5762

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL5762は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日06:20にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ8月16日07:37にボストン, ローガンターミナルAに到着します。飛行時間は1時間17分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
06:20
8月16日
ターミナル 4
デルタ航空
1時間17分
Embraer EMB 175
ボストン, ローガン (BOS)
07:37
8月16日
ターミナル A

5. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間17分, エールフランス AF2643

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
エールフランスによる国内線AF2643は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日17:29にニューヨーク, ジョン・ケネディを離れ8月16日18:46にボストン, ローガンに到着します。飛行時間は1時間17分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
17:29
8月16日
 
エールフランス
1時間17分
ボストン, ローガン (BOS)
18:46
8月16日
 

6. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間18分, デルタ航空 DL1565

評価: 4.3/5
飛行時間: 4.3/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1565は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日12:59にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ8月16日14:17にボストン, ローガンターミナルAに到着します。飛行時間は1時間18分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
12:59
8月16日
ターミナル 4
デルタ航空
1時間18分
221
ボストン, ローガン (BOS)
14:17
8月16日
ターミナル A

7. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間20分, ジェットブルー航空 B6714

評価: 4.2/5
飛行時間: 4.2/5
i
旅の説明
ジェットブルー航空による国内線B6714は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日13:44にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ8月16日15:04にボストン, ローガンターミナルCに到着します。飛行時間は1時間20分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
13:44
8月16日
ターミナル 5
ジェットブルー航空
1時間20分
Airbus A320-100/200
ボストン, ローガン (BOS)
15:04
8月16日
ターミナル C

8. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間21分, アメリカン航空 AA4735

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.1/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA4735は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日12:35にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル8を離れ8月16日13:56にボストン, ローガンターミナルBに到着します。飛行時間は1時間21分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
12:35
8月16日
ターミナル 8
アメリカン航空
1時間21分
Embraer EMB 175
ボストン, ローガン (BOS)
13:56
8月16日
ターミナル B

9. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間22分, アメリカン航空 AA4659

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.1/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA4659は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日21:40にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル8を離れ8月16日23:02にボストン, ローガンターミナルBに到着します。飛行時間は1時間22分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
21:40
8月16日
ターミナル 8
アメリカン航空
1時間22分
Embraer EMB 175
ボストン, ローガン (BOS)
23:02
8月16日
ターミナル B

10. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間23分, ジェットブルー航空 B6128

評価: 4/5
飛行時間: 4/5
i
旅の説明
ジェットブルー航空による国内線B6128は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日21:35にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ8月16日22:58にボストン, ローガンターミナルCに到着します。飛行時間は1時間23分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
21:35
8月16日
ターミナル 5
ジェットブルー航空
1時間23分
Airbus A320-100/200
ボストン, ローガン (BOS)
22:58
8月16日
ターミナル C

11. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間23分, デルタ航空 DL5595

評価: 4/5
飛行時間: 4/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL5595は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日09:50にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ8月16日11:13にボストン, ローガンターミナルAに到着します。飛行時間は1時間23分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
09:50
8月16日
ターミナル 4
デルタ航空
1時間23分
Embraer EMB 175
ボストン, ローガン (BOS)
11:13
8月16日
ターミナル A

12. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間23分, ジェットブルー航空 B61318

評価: 4/5
飛行時間: 4/5
i
旅の説明
ジェットブルー航空による国内線B61318は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日22:55にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ8月17日00:18にボストン, ローガンターミナルCに到着します。飛行時間は1時間23分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
22:55
8月16日
ターミナル 5
ジェットブルー航空
1時間23分
Airbus A320-100/200
ボストン, ローガン (BOS)
00:18
8月17日
ターミナル C

13. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間28分, ジェットブルー航空 B6918

評価: 3.8/5
飛行時間: 3.8/5
i
旅の説明
ジェットブルー航空による国内線B6918は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日20:30にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ8月16日21:58にボストン, ローガンターミナルCに到着します。飛行時間は1時間28分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
20:30
8月16日
ターミナル 5
ジェットブルー航空
1時間28分
Embraer EMB 190
ボストン, ローガン (BOS)
21:58
8月16日
ターミナル C

14. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間28分, ジェットブルー航空 B61030

評価: 3.8/5
飛行時間: 3.8/5
i
旅の説明
ジェットブルー航空による国内線B61030は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日18:30にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ8月16日19:58にボストン, ローガンターミナルCに到着します。飛行時間は1時間28分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
18:30
8月16日
ターミナル 5
ジェットブルー航空
1時間28分
Airbus A320-100/200
ボストン, ローガン (BOS)
19:58
8月16日
ターミナル C

15. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間29分, ジェットブルー航空 B61118

評価: 3.8/5
飛行時間: 3.8/5
i
旅の説明
ジェットブルー航空による国内線B61118は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日14:48にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ8月16日16:17にボストン, ローガンターミナルCに到着します。飛行時間は1時間29分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
14:48
8月16日
ターミナル 5
ジェットブルー航空
1時間29分
Embraer EMB 190
ボストン, ローガン (BOS)
16:17
8月16日
ターミナル C

16. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間30分, ジェットブルー航空 B61918

評価: 3.7/5
飛行時間: 3.7/5
i
旅の説明
ジェットブルー航空による国内線B61918は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日16:59にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5を離れ8月16日18:29にボストン, ローガンターミナルCに到着します。飛行時間は1時間30分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
16:59
8月16日
ターミナル 5
ジェットブルー航空
1時間30分
Embraer EMB 190
ボストン, ローガン (BOS)
18:29
8月16日
ターミナル C

17. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間30分, デルタ航空 DL5640

評価: 3.7/5
飛行時間: 3.7/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL5640は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日22:00にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ8月16日23:30にボストン, ローガンターミナルAに到着します。飛行時間は1時間30分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
22:00
8月16日
ターミナル 4
デルタ航空
1時間30分
Embraer EMB 175
ボストン, ローガン (BOS)
23:30
8月16日
ターミナル A

18. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間30分, アメリカン航空 AA4557

評価: 3.7/5
飛行時間: 3.7/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA4557は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日08:29にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル8を離れ8月16日09:59にボストン, ローガンターミナルBに到着します。飛行時間は1時間30分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
08:29
8月16日
ターミナル 8
アメリカン航空
1時間30分
Embraer EMB 175
ボストン, ローガン (BOS)
09:59
8月16日
ターミナル B

19. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間32分, アメリカン航空 AA4754

評価: 3.6/5
飛行時間: 3.6/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA4754は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日20:00にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル8を離れ8月16日21:32にボストン, ローガンターミナルBに到着します。飛行時間は1時間32分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
20:00
8月16日
ターミナル 8
アメリカン航空
1時間32分
Embraer EMB 175
ボストン, ローガン (BOS)
21:32
8月16日
ターミナル B

20. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間38分, デルタ航空 DL1577

評価: 3.4/5
飛行時間: 3.4/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1577は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日18:25にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ8月16日20:03にボストン, ローガンターミナルAに到着します。飛行時間は1時間38分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
18:25
8月16日
ターミナル 4
デルタ航空
1時間38分
221
ボストン, ローガン (BOS)
20:03
8月16日
ターミナル A

21. フライト ニューヨーク - ボストン, 1時間43分, デルタ航空 DL5787

評価: 3.3/5
飛行時間: 3.3/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL5787は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBOSにJFK)。飛行は8月16日16:40にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ8月16日18:23にボストン, ローガンターミナルAに到着します。飛行時間は1時間43分。
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
16:40
8月16日
ターミナル 4
デルタ航空
1時間43分
Embraer EMB 175
ボストン, ローガン (BOS)
18:23
8月16日
ターミナル A

ニューヨーク - ボストン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2022, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer