空港への航空券Jinchang Jinchuan, Jinchangからメドフォード

フライトオプション, 10月1日

1. フライト Jinchang - 西安市 - ロサンゼルス - メドフォード, 40時間15分, 中国東方航空 + 海南航空 + ニュージーランド航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
XIYでの接続: 5/5
LAXでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU9634は中国にChinaからのルートを提供しています(はXIYにJIC)。飛行は10月1日10:45にJinchang, Jinchang Jinchuanを離れ10月1日12:30に西安市, 咸陽ターミナル3に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行MU9634とHU493との間の西安市接続が8時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
海南航空による国際線HU493はアメリカ合衆国に中国からのルートを提供しています(はLAXにXIY)。飛行は10月1日21:25に西安市, 咸陽ターミナル3を離れ10月1日19:10にロサンゼルスターミナルBに到着します。飛行時間は12時間45分。
飛行HU493とNZ6889との間のロサンゼルス接続が14時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル7に行きます。
ニュージーランド航空による国内線NZ6889は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMFRにLAX)。飛行は10月2日09:55にロサンゼルスターミナル7を離れ10月2日12:00にメドフォードに到着します。飛行時間は2時間5分。
Jinchang, Jinchang Jinchuan (JIC)
10:45
午前10時45分
10月1日
 
中国東方航空
1時間45分
Airbus A320-100/200
西安市, 咸陽 (XIY)
12:30
午後12時30分
10月1日
ターミナル 3
21:25
午後9時25分
10月1日
ターミナル 3
接続8時間55分
海南航空
12時間45分
789
ロサンゼルス (LAX)
19:10
午後7時10分
10月1日
ターミナル B
09:55
午前9時55分
10月2日
ターミナル 7
接続14時間45分
ニュージーランド航空
2時間5分
Canadair CRJ
メドフォード (MFR)
12:00
午後12時00分
10月2日
 

Jinchang - メドフォード フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer