空港への航空券マニートソックからラウリカ, ポズナン

1. フライト マニートソック - ソンドルストロームフィヨルド - コペンハーゲン - ポズナン, 29時間15分, エア・グリーンランド + ライアンエアー

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SFJでの接続: 5/5
CPHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・グリーンランドによる国内線GL264は、グリーンランド内のルートを提供しています(はSFJにJSU)。飛行は4月19日08:55にマニートソックを離れ4月19日09:35にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行GL264とGL780との間のソンドルストロームフィヨルド接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・グリーンランドによる国際線GL780はデンマークにグリーンランドからのルートを提供しています(はCPHにSFJ)。飛行は4月19日13:05にソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアークを離れ4月19日20:25にコペンハーゲン, カストラップターミナル3に到着します。飛行時間は4時間20分。
飛行GL780とFR8523との間のコペンハーゲン接続が19時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ライアンエアーによる国際線FR8523はポーランドにデンマークからのルートを提供しています(はPOZにCPH)。飛行は4月20日16:00にコペンハーゲン, カストラップを離れ4月20日17:10にポズナン, ラウリカに到着します。飛行時間は1時間10分。
マニートソック (JSU)
08:55
4月19日
 
エア・グリーンランド
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
ソンドルストロームフィヨルド, カンゲルルススアーク (SFJ)
09:35
4月19日
 
13:05
4月19日
 
接続3時間30分
エア・グリーンランド
4時間20分
338
コペンハーゲン, カストラップ (CPH)
20:25
4月19日
ターミナル 3
16:00
4月20日
 
接続19時間35分
ライアンエアー
1時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
ポズナン, ラウリカ (POZ)
17:10
4月20日
 

マニートソック - ポズナン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer