空港への航空券クラビからロング・アカー

1. フライト クラビ - クアラルンプール - ミリ - ロング・アカー, 17時間55分, エアアジア + マレーシア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KULでの接続: 5/5
MYYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアアジアによる国際線AK869はマレーシアにタイからのルートを提供しています(はKULにKBV)。飛行は5月26日14:25にクラビを離れ5月26日16:55にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行AK869とAK5648との間のクアラルンプール接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアアジアによる国内線AK5648は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月26日20:20にクアラルンプールターミナル2を離れ5月26日22:40にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行AK5648とMH3614との間のミリ接続が10時間0分分です。
マレーシア航空による国内線MH3614は、マレーシア内のルートを提供しています(はLKHにMYY)。飛行は5月27日08:40にミリを離れ5月27日09:20にロング・アカーに到着します。飛行時間は0時間40分。
クラビ (KBV)
14:25
5月26日
 
エアアジア
1時間30分
Airbus A320-100/200
クアラルンプール (KUL)
16:55
5月26日
ターミナル 2
20:20
5月26日
ターミナル 2
接続3時間25分
エアアジア
2時間20分
32N
ミリ (MYY)
22:40
5月26日
 
08:40
5月27日
 
接続10時間0分
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ロング・アカー (LKH)
09:20
5月27日
 

2. フライト クラビ - クアラルンプール - ミリ - ロング・アカー, 24時間20分, エアアジア + マレーシア航空

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KULでの接続: 5/5
MYYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアアジアによる国際線AK867はマレーシアにタイからのルートを提供しています(はKULにKBV)。飛行は5月26日08:00にクラビを離れ5月26日10:30にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行AK867とMH2584との間のクアラルンプール接続が6時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
マレーシア航空による国内線MH2584は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月26日17:20にクアラルンプールターミナル1を離れ5月26日19:40にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行MH2584とMH3614との間のミリ接続が13時間0分分です。
マレーシア航空による国内線MH3614は、マレーシア内のルートを提供しています(はLKHにMYY)。飛行は5月27日08:40にミリを離れ5月27日09:20にロング・アカーに到着します。飛行時間は0時間40分。
クラビ (KBV)
08:00
5月26日
 
エアアジア
1時間30分
Airbus A320-200 (Sharklets)
クアラルンプール (KUL)
10:30
5月26日
ターミナル 2
17:20
5月26日
ターミナル 1
接続6時間50分
マレーシア航空
2時間20分
7M8
ミリ (MYY)
19:40
5月26日
 
08:40
5月27日
 
接続13時間0分
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ロング・アカー (LKH)
09:20
5月27日
 

3. フライト クラビ - クアラルンプール - ミリ - ロング・アカー, 24時間20分, エアアジア + マレーシア航空

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KULでの接続: 5/5
MYYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアアジアによる国際線AK867はマレーシアにタイからのルートを提供しています(はKULにKBV)。飛行は5月26日08:00にクラビを離れ5月26日10:30にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行AK867とMH2594との間のクアラルンプール接続が3時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
マレーシア航空による国内線MH2594は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月26日14:20にクアラルンプールターミナル1を離れ5月26日16:40にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行MH2594とMH3614との間のミリ接続が16時間0分分です。
マレーシア航空による国内線MH3614は、マレーシア内のルートを提供しています(はLKHにMYY)。飛行は5月27日08:40にミリを離れ5月27日09:20にロング・アカーに到着します。飛行時間は0時間40分。
クラビ (KBV)
08:00
5月26日
 
エアアジア
1時間30分
Airbus A320-200 (Sharklets)
クアラルンプール (KUL)
10:30
5月26日
ターミナル 2
14:20
5月26日
ターミナル 1
接続3時間50分
マレーシア航空
2時間20分
Boeing 737-800
ミリ (MYY)
16:40
5月26日
 
08:40
5月27日
 
接続16時間0分
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ロング・アカー (LKH)
09:20
5月27日
 

4. フライト クラビ - クアラルンプール - ミリ - ロング・アカー, 24時間20分, エアアジア + マレーシア航空

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KULでの接続: 5/5
MYYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアアジアによる国際線AK867はマレーシアにタイからのルートを提供しています(はKULにKBV)。飛行は5月26日08:00にクラビを離れ5月26日10:30にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行AK867とAK5648との間のクアラルンプール接続が9時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアアジアによる国内線AK5648は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月26日20:20にクアラルンプールターミナル2を離れ5月26日22:40にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行AK5648とMH3614との間のミリ接続が10時間0分分です。
マレーシア航空による国内線MH3614は、マレーシア内のルートを提供しています(はLKHにMYY)。飛行は5月27日08:40にミリを離れ5月27日09:20にロング・アカーに到着します。飛行時間は0時間40分。
クラビ (KBV)
08:00
5月26日
 
エアアジア
1時間30分
Airbus A320-200 (Sharklets)
クアラルンプール (KUL)
10:30
5月26日
ターミナル 2
20:20
5月26日
ターミナル 2
接続9時間50分
エアアジア
2時間20分
32N
ミリ (MYY)
22:40
5月26日
 
08:40
5月27日
 
接続10時間0分
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ロング・アカー (LKH)
09:20
5月27日
 

5. フライト クラビ - クアラルンプール - ミリ - ロング・アカー, 24時間20分, エアアジア + マレーシア航空

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KULでの接続: 5/5
MYYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアアジアによる国際線AK867はマレーシアにタイからのルートを提供しています(はKULにKBV)。飛行は5月26日08:00にクラビを離れ5月26日10:30にクアラルンプールターミナル2に到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行AK867とAK5646との間のクアラルンプール接続が7時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアアジアによる国内線AK5646は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月26日18:10にクアラルンプールターミナル2を離れ5月26日20:30にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行AK5646とMH3614との間のミリ接続が12時間10分分です。
マレーシア航空による国内線MH3614は、マレーシア内のルートを提供しています(はLKHにMYY)。飛行は5月27日08:40にミリを離れ5月27日09:20にロング・アカーに到着します。飛行時間は0時間40分。
クラビ (KBV)
08:00
5月26日
 
エアアジア
1時間30分
Airbus A320-200 (Sharklets)
クアラルンプール (KUL)
10:30
5月26日
ターミナル 2
18:10
5月26日
ターミナル 2
接続7時間40分
エアアジア
2時間20分
Airbus A320-100/200
ミリ (MYY)
20:30
5月26日
 
08:40
5月27日
 
接続12時間10分
マレーシア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ロング・アカー (LKH)
09:20
5月27日
 

クラビ - ロング・アカー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer