空港への航空券クチンからムーカ

1. フライト クチン - ムーカ, 0時間55分, マレーシア航空 MH3423

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3423は、マレーシア内のルートを提供しています(はMKMにKCH)。飛行は5月23日15:15にクチンを離れ5月23日16:10にムーカに到着します。飛行時間は0時間55分。
クチン (KCH)
15:15
5月23日
 
マレーシア航空
0時間55分
ATR ATR 72
ムーカ (MKM)
16:10
5月23日
 

2. フライト クチン - ムーカ, 0時間55分, マレーシア航空 MH3421

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3421は、マレーシア内のルートを提供しています(はMKMにKCH)。飛行は5月23日07:55にクチンを離れ5月23日08:50にムーカに到着します。飛行時間は0時間55分。
クチン (KCH)
07:55
5月23日
 
マレーシア航空
0時間55分
ATR ATR 72
ムーカ (MKM)
08:50
5月23日
 

3. フライト クチン - ムーカ, 1時間5分, マレーシア航空 MH3415

評価: 4.2/5
飛行時間: 4.2/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH3415は、マレーシア内のルートを提供しています(はMKMにKCH)。飛行は5月23日10:55にクチンを離れ5月23日12:00にムーカに到着します。飛行時間は1時間5分。
クチン (KCH)
10:55
5月23日
 
マレーシア航空
1時間5分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ムーカ (MKM)
12:00
5月23日
 

4. フライト クチン - ミリ - ムーカ, 5時間10分, エアアジア + マレーシア航空

評価: 0.6/5
飛行時間: 0.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MYYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアアジアによる国内線AK6190は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKCH)。飛行は5月23日09:10にクチンを離れ5月23日10:15にミリに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行AK6190とMH3553との間のミリ接続が2時間55分分です。
マレーシア航空による国内線MH3553は、マレーシア内のルートを提供しています(はMKMにMYY)。飛行は5月23日13:10にミリを離れ5月23日14:20にムーカに到着します。飛行時間は1時間10分。
クチン (KCH)
09:10
5月23日
 
エアアジア
1時間5分
Airbus A320-100/200
ミリ (MYY)
10:15
5月23日
 
13:10
5月23日
 
接続2時間55分
マレーシア航空
1時間10分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ムーカ (MKM)
14:20
5月23日
 

5. フライト クチン - シブ - ムーカ, 6時間30分, エアアジア + マレーシア航空

評価: 0.5/5
飛行時間: 0.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SBWでの接続: 5/5
i
旅の説明
エアアジアによる国内線AK6462は、マレーシア内のルートを提供しています(はSBWにKCH)。飛行は5月23日07:00にクチンを離れ5月23日07:40にシブに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行AK6462とMH3718との間のシブ接続が5時間25分分です。
マレーシア航空による国内線MH3718は、マレーシア内のルートを提供しています(はMKMにSBW)。飛行は5月23日13:05にシブを離れ5月23日13:30にムーカに到着します。飛行時間は0時間25分。
クチン (KCH)
07:00
5月23日
 
エアアジア
0時間40分
Airbus A320-100/200
シブ (SBW)
07:40
5月23日
 
13:05
5月23日
 
接続5時間25分
マレーシア航空
0時間25分
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
ムーカ (MKM)
13:30
5月23日
 

クチン - ムーカ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer