空港への航空券カラガンダからグロズヌイ

フライトオプション, 12月9日

4. フライト カラガンダ - アルマトイ - ビシュケク - グロズヌイ, 29時間5分, Air Astana + Avia Traffic

評価: 4.1/5
飛行時間: 5.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALAでの接続: 5/5
FRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Air Astanaによる国内線KC7122は、カザフスタン内のルートを提供しています(はALAにKGF)。飛行は12月9日07:55にカラガンダを離れ12月9日09:25にアルマトイに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行KC7122とKC109との間のアルマトイ接続が8時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Astanaによる国際線KC109はキルギスにカザフスタンからのルートを提供しています(はFRUにALA)。飛行は12月9日18:20にアルマトイを離れ12月9日19:15にビシュケクに到着します。飛行時間は0時間55分。
飛行KC109とYK787との間のビシュケク接続が14時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Avia Trafficによる国際線YK787はロシアにキルギスからのルートを提供しています(はGRVにFRU)。飛行は12月10日09:20にビシュケクを離れ12月10日10:00にグロズヌイに到着します。飛行時間は3時間40分。
カラガンダ (KGF)
07:55
午前7時55分
12月9日
 
Air Astana
1時間30分
アルマトイ (ALA)
09:25
午前9時25分
12月9日
 
18:20
午後6時20分
12月9日
 
接続8時間55分
Air Astana
0時間55分
Airbus A320-100/200
ビシュケク (FRU)
19:15
午後7時15分
12月9日
 
09:20
午前9時20分
12月10日
 
接続14時間5分
Avia Traffic
3時間40分
Boeing 737
グロズヌイ (GRV)
10:00
午前10時00分
12月10日
 

5. フライト カラガンダ - アルマトイ - モスクワ - グロズヌイ, 30時間30分, Air Astana + アエロフロート

評価: 3.9/5
飛行時間: 5.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALAでの接続: 5/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Air Astanaによる国内線KC7122は、カザフスタン内のルートを提供しています(はALAにKGF)。飛行は12月9日07:55にカラガンダを離れ12月9日09:25にアルマトイに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行KC7122とKC875との間のアルマトイ接続が9時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Astanaによる国際線KC875はロシアにカザフスタンからのルートを提供しています(はSVOにALA)。飛行は12月9日18:55にアルマトイを離れ12月9日20:50にモスクワ, シェレメーチエボターミナルEに到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行KC875とSU1498との間のモスクワ接続が11時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルBに行きます。
アエロフロートによる国内線SU1498は、ロシア内のルートを提供しています(はGRVにSVO)。飛行は12月10日08:40にモスクワ, シェレメーチエボターミナルBを離れ12月10日11:25にグロズヌイに到着します。飛行時間は2時間45分。
カラガンダ (KGF)
07:55
午前7時55分
12月9日
 
Air Astana
1時間30分
アルマトイ (ALA)
09:25
午前9時25分
12月9日
 
18:55
午後6時55分
12月9日
 
接続9時間30分
Air Astana
4時間55分
Airbus A320-100/200
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
20:50
午後8時50分
12月9日
ターミナル E
08:40
午前8時40分
12月10日
ターミナル B
接続11時間50分
アエロフロート
2時間45分
Airbus A320-200 (Sharklets)
グロズヌイ (GRV)
11:25
午前11時25分
12月10日
 

6. フライト カラガンダ - アルマトイ - モスクワ - グロズヌイ, 30時間30分, Air Astana + アエロフロート

評価: 3.9/5
飛行時間: 5.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALAでの接続: 5/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Air Astanaによる国内線KC7122は、カザフスタン内のルートを提供しています(はALAにKGF)。飛行は12月9日07:55にカラガンダを離れ12月9日09:25にアルマトイに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行KC7122とSU1941との間のアルマトイ接続が6時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU1941はロシアにカザフスタンからのルートを提供しています(はSVOにALA)。飛行は12月9日16:10にアルマトイを離れ12月9日18:20にモスクワ, シェレメーチエボターミナルFに到着します。飛行時間は5時間10分。
飛行SU1941とSU1498との間のモスクワ接続が14時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルBに行きます。
アエロフロートによる国内線SU1498は、ロシア内のルートを提供しています(はGRVにSVO)。飛行は12月10日08:40にモスクワ, シェレメーチエボターミナルBを離れ12月10日11:25にグロズヌイに到着します。飛行時間は2時間45分。
カラガンダ (KGF)
07:55
午前7時55分
12月9日
 
Air Astana
1時間30分
アルマトイ (ALA)
09:25
午前9時25分
12月9日
 
16:10
午後4時10分
12月9日
 
接続6時間45分
アエロフロート
5時間10分
Airbus A321-200 (Sharklets)
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
18:20
午後6時20分
12月9日
ターミナル F
08:40
午前8時40分
12月10日
ターミナル B
接続14時間20分
アエロフロート
2時間45分
Airbus A320-200 (Sharklets)
グロズヌイ (GRV)
11:25
午前11時25分
12月10日
 

カラガンダ - グロズヌイ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer