空港への航空券カラガンダからノートデン

フライトオプション, 07月17日

1. フライト カラガンダ - アンタルヤ - ベルゲン - ノートデン, 41時間10分, Atlasjet + Norwegian Air Shuttle + FlexFlight

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AYTでの接続: 5/5
BGOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Atlasjetによる国際線KK6741はトルコにカザフスタンからのルートを提供しています(はAYTにKGF)。飛行は07月17日04:00にカラガンダを離れ07月17日06:30にアンタルヤターミナル2に到着します。飛行時間は5時間30分。
飛行KK6741とDY1283との間のアンタルヤ接続が14時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Shuttleによる国際線DY1283はノルウェーにトルコからのルートを提供しています(はBGOにAYT)。飛行は07月17日20:30にアンタルヤターミナル2を離れ07月18日00:05にベルゲン, フレースランドに到着します。飛行時間は4時間35分。
飛行DY1283とW2152との間のベルゲン接続が16時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
FlexFlightによる国内線W2152は、ノルウェー内のルートを提供しています(はNTBにBGO)。飛行は07月18日16:30にベルゲン, フレースランドを離れ07月18日17:10にノートデンに到着します。飛行時間は0時間40分。
カラガンダ (KGF)
04:00
午前4時00分
07月17日
 
Atlasjet
5時間30分
Airbus A330
アンタルヤ (AYT)
06:30
午前6時30分
07月17日
ターミナル 2
20:30
午後8時30分
07月17日
ターミナル 2
接続14時間0分
Norwegian Air Shuttle
4時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
ベルゲン, フレースランド (BGO)
00:05
午前0時05分
07月18日
 
16:30
午後4時30分
07月18日
 
接続16時間25分
FlexFlight
0時間40分
ノートデン (NTB)
17:10
午後5時10分
07月18日
 

カラガンダ - ノートデン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer