空港への航空券カラガンダからザールブリュッケン

フライトオプション, 10月20日

1. フライト カラガンダ - モスクワ - ベルリン - ザールブリュッケン, 15時間20分, アエロフロート + MIAT Mongolian Airlines + Luxair

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SVOでの接続: 5/5
TXLでの接続: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国際線SU1937はロシアにカザフスタンからのルートを提供しています(はSVOにKGF)。飛行は10月20日05:55にカラガンダを離れ10月20日06:55にモスクワ, シェレメーチエボターミナルFに到着します。飛行時間は4時間0分。
飛行SU1937とOM135との間のモスクワ接続が5時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
MIAT Mongolian Airlinesによる国際線OM135はドイツにロシアからのルートを提供しています(はTXLにSVO)。飛行は10月20日11:55にモスクワ, シェレメーチエボターミナルFを離れ10月20日13:35にベルリン, テーゲルに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行OM135とLG9416との間のベルリン接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Luxairによる国内線LG9416は、ドイツ内のルートを提供しています(はSCNにTXL)。飛行は10月20日16:00にベルリン, テーゲルを離れ10月20日17:15にザールブリュッケンに到着します。飛行時間は1時間15分。
カラガンダ (KGF)
05:55
午前5時55分
10月20日
 
アエロフロート
4時間0分
Airbus A321-200 (Sharklets)
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
06:55
午前6時55分
10月20日
ターミナル F
11:55
午前11時55分
10月20日
ターミナル F
接続5時間0分
MIAT Mongolian Airlines
2時間40分
Boeing 737-800 (winglets)
ベルリン, テーゲル (TXL)
13:35
午後1時35分
10月20日
 
16:00
午後4時00分
10月20日
 
接続2時間25分
Luxair
1時間15分
Canadair CRJ 700
ザールブリュッケン (SCN)
17:15
午後5時15分
10月20日
 

2. フライト カラガンダ - モスクワ - パルマ・デ・マヨルカ - ザールブリュッケン, 19時間55分, アエロフロート + TUIfly

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SVOでの接続: 5/5
PMIでの接続: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国際線SU1937はロシアにカザフスタンからのルートを提供しています(はSVOにKGF)。飛行は10月20日05:55にカラガンダを離れ10月20日06:55にモスクワ, シェレメーチエボターミナルFに到着します。飛行時間は4時間0分。
飛行SU1937とSU2518との間のモスクワ接続が5時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
アエロフロートによる国際線SU2518はスペインにロシアからのルートを提供しています(はPMIにSVO)。飛行は10月20日12:15にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDを離れ10月20日16:00にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行SU2518とX32693との間のパルマ・デ・マヨルカ接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TUIflyによる国際線X32693はドイツにスペインからのルートを提供しています(はSCNにPMI)。飛行は10月20日19:40にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカを離れ10月20日21:50にザールブリュッケンに到着します。飛行時間は2時間10分。
カラガンダ (KGF)
05:55
午前5時55分
10月20日
 
アエロフロート
4時間0分
Airbus A321-200 (Sharklets)
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
06:55
午前6時55分
10月20日
ターミナル F
12:15
午後12時15分
10月20日
ターミナル D
接続5時間20分
アエロフロート
4時間45分
Airbus A320-200 (Sharklets)
パルマ・デ・マヨルカ, マヨルカ (PMI)
16:00
午後4時00分
10月20日
 
19:40
午後7時40分
10月20日
 
接続3時間40分
TUIfly
2時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
ザールブリュッケン (SCN)
21:50
午後9時50分
10月20日
 

3. フライト カラガンダ - モスクワ - ハンブルク - ザールブリュッケン, 20時間5分, アエロフロート + Luxair

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SVOでの接続: 5/5
HAMでの接続: 5/5
i
旅の説明
アエロフロートによる国際線SU1937はロシアにカザフスタンからのルートを提供しています(はSVOにKGF)。飛行は10月20日05:55にカラガンダを離れ10月20日06:55にモスクワ, シェレメーチエボターミナルFに到着します。飛行時間は4時間0分。
飛行SU1937とSU2348との間のモスクワ接続が9時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
アエロフロートによる国際線SU2348はドイツにロシアからのルートを提供しています(はHAMにSVO)。飛行は10月20日16:05にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDを離れ10月20日18:05にハンブルク, ハンブルグターミナル1に到着します。飛行時間は3時間0分。
飛行SU2348とLG9564との間のハンブルク接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Luxairによる国内線LG9564は、ドイツ内のルートを提供しています(はSCNにHAM)。飛行は10月20日20:40にハンブルク, ハンブルグターミナル2を離れ10月20日22:00にザールブリュッケンに到着します。飛行時間は1時間20分。
カラガンダ (KGF)
05:55
午前5時55分
10月20日
 
アエロフロート
4時間0分
Airbus A321-200 (Sharklets)
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
06:55
午前6時55分
10月20日
ターミナル F
16:05
午後4時05分
10月20日
ターミナル D
接続9時間10分
アエロフロート
3時間0分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ハンブルク, ハンブルグ (HAM)
18:05
午後6時05分
10月20日
ターミナル 1
20:40
午後8時40分
10月20日
ターミナル 2
接続2時間35分
Luxair
1時間20分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ザールブリュッケン (SCN)
22:00
午後10時00分
10月20日
 

カラガンダ - ザールブリュッケン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer