空港への航空券ハッサブから香港

フライトオプション, 01月24日

1. フライト ハッサブ - マスカット - ドーハ - 香港, 20時間0分, オマーン・エア + カタール航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MCTでの接続: 5/5
DOHでの接続: 5/5
i
旅の説明
オマーン・エアによる国内線WY932は、オマーン内のルートを提供しています(はMCTにKHS)。飛行は01月24日09:40にハッサブを離れ01月24日10:45にマスカット, シーブに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行WY932とWY663との間のマスカット接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国際線WY663はカタールにオマーンからのルートを提供しています(はDOHにMCT)。飛行は01月24日15:00にマスカット, シーブを離れ01月24日15:40にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行WY663とQR8418との間のドーハ接続が5時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR8418は香港にカタールからのルートを提供しています(はHKGにDOH)。飛行は01月24日21:10にドーハ, ハマドを離れ01月25日09:40に香港に到着します。飛行時間は7時間30分。
ハッサブ (KHS)
09:40
午前9時40分
01月24日
 
オマーン・エア
1時間5分
73L
マスカット, シーブ (MCT)
10:45
午前10時45分
01月24日
 
15:00
午後3時00分
01月24日
 
接続4時間15分
オマーン・エア
1時間40分
Airbus A330
ドーハ, ハマド (DOH)
15:40
午後3時40分
01月24日
 
21:10
午後9時10分
01月24日
 
接続5時間30分
カタール航空
7時間30分
香港 (HKG)
09:40
午前9時40分
01月25日
 

2. フライト ハッサブ - マスカット - ドーハ - 香港, 20時間0分, オマーン・エア + カタール航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MCTでの接続: 5/5
DOHでの接続: 5/5
i
旅の説明
オマーン・エアによる国内線WY932は、オマーン内のルートを提供しています(はMCTにKHS)。飛行は01月24日09:40にハッサブを離れ01月24日10:45にマスカット, シーブに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行WY932とWY5027との間のマスカット接続が6時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国際線WY5027はカタールにオマーンからのルートを提供しています(はDOHにMCT)。飛行は01月24日16:55にマスカット, シーブを離れ01月24日17:45にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行WY5027とQR8418との間のドーハ接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR8418は香港にカタールからのルートを提供しています(はHKGにDOH)。飛行は01月24日21:10にドーハ, ハマドを離れ01月25日09:40に香港に到着します。飛行時間は7時間30分。
ハッサブ (KHS)
09:40
午前9時40分
01月24日
 
オマーン・エア
1時間5分
73L
マスカット, シーブ (MCT)
10:45
午前10時45分
01月24日
 
16:55
午後4時55分
01月24日
 
接続6時間10分
オマーン・エア
1時間50分
ドーハ, ハマド (DOH)
17:45
午後5時45分
01月24日
 
21:10
午後9時10分
01月24日
 
接続3時間25分
カタール航空
7時間30分
香港 (HKG)
09:40
午前9時40分
01月25日
 

3. フライト ハッサブ - マスカット - ドーハ - 香港, 26時間10分, オマーン・エア + カタール航空

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MCTでの接続: 5/5
DOHでの接続: 5/5
i
旅の説明
オマーン・エアによる国内線WY932は、オマーン内のルートを提供しています(はMCTにKHS)。飛行は01月24日09:40にハッサブを離れ01月24日10:45にマスカット, シーブに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行WY932とWY663との間のマスカット接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国際線WY663はカタールにオマーンからのルートを提供しています(はDOHにMCT)。飛行は01月24日15:00にマスカット, シーブを離れ01月24日15:40にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行WY663とQR818との間のドーハ接続が11時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR818は香港にカタールからのルートを提供しています(はHKGにDOH)。飛行は01月25日03:25にドーハ, ハマドを離れ01月25日15:50に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は7時間25分。
ハッサブ (KHS)
09:40
午前9時40分
01月24日
 
オマーン・エア
1時間5分
73L
マスカット, シーブ (MCT)
10:45
午前10時45分
01月24日
 
15:00
午後3時00分
01月24日
 
接続4時間15分
オマーン・エア
1時間40分
Airbus A330
ドーハ, ハマド (DOH)
15:40
午後3時40分
01月24日
 
03:25
午前3時25分
01月25日
 
接続11時間45分
カタール航空
7時間25分
359
香港 (HKG)
15:50
午後3時50分
01月25日
ターミナル 1

ハッサブ - 香港 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer