空港への航空券カメンベからアスマラ

フライトオプション, 09月24日

1. フライト カメンベ - キガリ - アディスアベバ - アスマラ, 26時間5分, ファイアフライ + エチオピア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KGLでの接続: 5/5
ADDでの接続: 5/5
i
旅の説明
ファイアフライによる国内線WB602は、ルワンダ内のルートを提供しています(はKGLにKME)。飛行は09月24日08:30にカメンベを離れ09月24日09:10にキガリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行WB602とET820との間のキガリ接続が16時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET820はエチオピアにルワンダからのルートを提供しています(はADDにKGL)。飛行は09月25日01:45にキガリを離れ09月25日05:50にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行ET820とET312との間のアディスアベバ接続が4時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET312はエリトリアにエチオピアからのルートを提供しています(はASMにADD)。飛行は09月25日10:00にアディスアベバ, ボレを離れ09月25日11:35にアスマラに到着します。飛行時間は1時間35分。
カメンベ (KME)
08:30
午前8時30分
09月24日
 
ファイアフライ
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
キガリ (KGL)
09:10
午前9時10分
09月24日
 
01:45
午前1時45分
09月25日
 
接続16時間35分
エチオピア航空
3時間5分
Boeing 737-700 (winglets)
アディスアベバ, ボレ (ADD)
05:50
午前5時50分
09月25日
ターミナル 2
10:00
午前10時00分
09月25日
 
接続4時間10分
エチオピア航空
1時間35分
アスマラ (ASM)
11:35
午前11時35分
09月25日
 

2. フライト カメンベ - キガリ - アディスアベバ - アスマラ, 25時間25分, ファイアフライ + エチオピア航空 + エリトリア航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5.1/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
KGLでの接続: 5/5
ADDでの接続: 5/5
i
旅の説明
ファイアフライによる国内線WB602は、ルワンダ内のルートを提供しています(はKGLにKME)。飛行は09月24日08:30にカメンベを離れ09月24日09:10にキガリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行WB602とET820との間のキガリ接続が16時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET820はエチオピアにルワンダからのルートを提供しています(はADDにKGL)。飛行は09月25日01:45にキガリを離れ09月25日05:50にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行ET820とB81302との間のアディスアベバ接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エリトリア航空による国際線B81302はエリトリアにエチオピアからのルートを提供しています(はASMにADD)。飛行は09月25日09:30にアディスアベバ, ボレを離れ09月25日10:55にアスマラに到着します。飛行時間は1時間25分。
カメンベ (KME)
08:30
午前8時30分
09月24日
 
ファイアフライ
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
キガリ (KGL)
09:10
午前9時10分
09月24日
 
01:45
午前1時45分
09月25日
 
接続16時間35分
エチオピア航空
3時間5分
Boeing 737-700 (winglets)
アディスアベバ, ボレ (ADD)
05:50
午前5時50分
09月25日
ターミナル 2
09:30
午前9時30分
09月25日
 
接続3時間40分
エリトリア航空
1時間25分
アスマラ (ASM)
10:55
午前10時55分
09月25日
 

3. フライト カメンベ - キガリ - アディスアベバ - アスマラ, 31時間40分, ファイアフライ + エチオピア航空 + エリトリア航空

評価: 2/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
KGLでの接続: 5/5
ADDでの接続: 5/5
i
旅の説明
ファイアフライによる国内線WB602は、ルワンダ内のルートを提供しています(はKGLにKME)。飛行は09月24日08:30にカメンベを離れ09月24日09:10にキガリに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行WB602とET820との間のキガリ接続が16時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET820はエチオピアにルワンダからのルートを提供しています(はADDにKGL)。飛行は09月25日01:45にキガリを離れ09月25日05:50にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行ET820とB81304との間のアディスアベバ接続が9時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エリトリア航空による国際線B81304はエリトリアにエチオピアからのルートを提供しています(はASMにADD)。飛行は09月25日15:45にアディスアベバ, ボレを離れ09月25日17:10にアスマラに到着します。飛行時間は1時間25分。
カメンベ (KME)
08:30
午前8時30分
09月24日
 
ファイアフライ
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
キガリ (KGL)
09:10
午前9時10分
09月24日
 
01:45
午前1時45分
09月25日
 
接続16時間35分
エチオピア航空
3時間5分
Boeing 737-700 (winglets)
アディスアベバ, ボレ (ADD)
05:50
午前5時50分
09月25日
ターミナル 2
15:45
午後3時45分
09月25日
 
接続9時間55分
エリトリア航空
1時間25分
アスマラ (ASM)
17:10
午後5時10分
09月25日
 

カメンベ - アスマラ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer