空港への航空券長水, 昆明から美蘭, 海口市

フライトオプション, 09月19日

1. フライト 昆明 - 海口市, 1時間50分, Lucky Air 8L9555

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Lucky Airによる国内線8L9555は、中国内のルートを提供しています(はHAKにKMG)。飛行は09月19日20:25に昆明, 長水を離れ09月19日22:15に海口市, 美蘭に到着します。飛行時間は1時間50分。
昆明, 長水 (KMG)
20:25
午後8時25分
09月19日
 
Lucky Air
1時間50分
Boeing 737-600
海口市, 美蘭 (HAK)
22:15
午後10時15分
09月19日
 

2. フライト 昆明 - 海口市, 1時間50分, 中国南方航空 CZ3432

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ3432は、中国内のルートを提供しています(はHAKにKMG)。飛行は09月19日10:55に昆明, 長水を離れ09月19日12:45に海口市, 美蘭に到着します。飛行時間は1時間50分。
昆明, 長水 (KMG)
10:55
午前10時55分
09月19日
 
中国南方航空
1時間50分
Airbus A321-100/200
海口市, 美蘭 (HAK)
12:45
午後12時45分
09月19日
 

3. フライト 昆明 - 海口市, 2時間0分, Lucky Air 8L9971

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
Lucky Airによる国内線8L9971は、中国内のルートを提供しています(はHAKにKMG)。飛行は09月19日23:10に昆明, 長水を離れ09月20日01:10に海口市, 美蘭に到着します。飛行時間は2時間0分。
昆明, 長水 (KMG)
23:10
午後11時10分
09月19日
 
Lucky Air
2時間0分
Airbus A320-100/200
海口市, 美蘭 (HAK)
01:10
午前1時10分
09月20日
 

4. フライト 昆明 - 海口市, 2時間0分, 海南航空 HU7088

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
i
旅の説明
海南航空による国内線HU7088は、中国内のルートを提供しています(はHAKにKMG)。飛行は09月19日16:25に昆明, 長水を離れ09月19日18:25に海口市, 美蘭に到着します。飛行時間は2時間0分。
昆明, 長水 (KMG)
16:25
午後4時25分
09月19日
 
海南航空
2時間0分
Boeing 737-800
海口市, 美蘭 (HAK)
18:25
午後6時25分
09月19日
 

5. フライト 昆明 - 海口市, 2時間5分, GX Airlines GX8972

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
i
旅の説明
GX Airlinesによる国内線GX8972は、中国内のルートを提供しています(はHAKにKMG)。飛行は09月19日09:50に昆明, 長水を離れ09月19日11:55に海口市, 美蘭に到着します。飛行時間は2時間5分。
昆明, 長水 (KMG)
09:50
午前9時50分
09月19日
 
GX Airlines
2時間5分
Airbus A320-100/200
海口市, 美蘭 (HAK)
11:55
午前11時55分
09月19日
 

昆明 - 海口市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer