空港への航空券熊本, 熊本市からランセリア, ヨハネスブルグ

フライトオプション, 02月23日

1. フライト 熊本市 - 香港 - ケープタウン - ヨハネスブルグ, 25時間10分, Hong Kong Express Airways + キャセイパシフィック航空 + コムエアー

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
CPTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Hong Kong Express Airwaysによる国際線UO517は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにKMJ)。飛行は02月23日19:05に熊本市, 熊本を離れ02月23日22:00に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行UO517とCX795との間の香港接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX795は南アフリカ共和国に香港からのルートを提供しています(はCPTにHKG)。飛行は02月24日00:10に香港ターミナル1を離れ02月24日08:45にケープタウンに到着します。飛行時間は14時間35分。
飛行CX795とMN458との間のケープタウン接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
コムエアーによる国内線MN458は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はHLAにCPT)。飛行は02月24日11:20にケープタウンを離れ02月24日13:15にヨハネスブルグ, ランセリアに到着します。飛行時間は1時間55分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
19:05
午後7時05分
02月23日
 
Hong Kong Express Airways
3時間55分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
午後10時00分
02月23日
ターミナル 1
00:10
午前0時10分
02月24日
ターミナル 1
接続2時間10分
キャセイパシフィック航空
14時間35分
359
ケープタウン (CPT)
08:45
午前8時45分
02月24日
 
11:20
午前11時20分
02月24日
 
接続2時間35分
コムエアー
1時間55分
Boeing 737-800
ヨハネスブルグ, ランセリア (HLA)
13:15
午後1時15分
02月24日
 

2. フライト 熊本市 - 香港 - ケープタウン - ヨハネスブルグ, 26時間5分, Hong Kong Express Airways + キャセイパシフィック航空 + コムエアー

評価: 3/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
CPTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Hong Kong Express Airwaysによる国際線UO517は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにKMJ)。飛行は02月23日19:05に熊本市, 熊本を離れ02月23日22:00に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行UO517とCX795との間の香港接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX795は南アフリカ共和国に香港からのルートを提供しています(はCPTにHKG)。飛行は02月24日00:10に香港ターミナル1を離れ02月24日08:45にケープタウンに到着します。飛行時間は14時間35分。
飛行CX795とMN494との間のケープタウン接続が3時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
コムエアーによる国内線MN494は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はHLAにCPT)。飛行は02月24日12:15にケープタウンを離れ02月24日14:10にヨハネスブルグ, ランセリアに到着します。飛行時間は1時間55分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
19:05
午後7時05分
02月23日
 
Hong Kong Express Airways
3時間55分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
午後10時00分
02月23日
ターミナル 1
00:10
午前0時10分
02月24日
ターミナル 1
接続2時間10分
キャセイパシフィック航空
14時間35分
359
ケープタウン (CPT)
08:45
午前8時45分
02月24日
 
12:15
午後12時15分
02月24日
 
接続3時間30分
コムエアー
1時間55分
Boeing 737-800
ヨハネスブルグ, ランセリア (HLA)
14:10
午後2時10分
02月24日
 

3. フライト 熊本市 - 香港 - ケープタウン - ヨハネスブルグ, 27時間20分, Hong Kong Express Airways + キャセイパシフィック航空 + Mango

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
CPTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Hong Kong Express Airwaysによる国際線UO517は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにKMJ)。飛行は02月23日19:05に熊本市, 熊本を離れ02月23日22:00に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行UO517とCX795との間の香港接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX795は南アフリカ共和国に香港からのルートを提供しています(はCPTにHKG)。飛行は02月24日00:10に香港ターミナル1を離れ02月24日08:45にケープタウンに到着します。飛行時間は14時間35分。
飛行CX795とJE708との間のケープタウン接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Mangoによる国内線JE708は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はHLAにCPT)。飛行は02月24日13:30にケープタウンを離れ02月24日15:25にヨハネスブルグ, ランセリアに到着します。飛行時間は1時間55分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
19:05
午後7時05分
02月23日
 
Hong Kong Express Airways
3時間55分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
午後10時00分
02月23日
ターミナル 1
00:10
午前0時10分
02月24日
ターミナル 1
接続2時間10分
キャセイパシフィック航空
14時間35分
359
ケープタウン (CPT)
08:45
午前8時45分
02月24日
 
13:30
午後1時30分
02月24日
 
接続4時間45分
Mango
1時間55分
Boeing 737-800
ヨハネスブルグ, ランセリア (HLA)
15:25
午後3時25分
02月24日
 

4. フライト 熊本市 - 香港 - ケープタウン - ヨハネスブルグ, 29時間45分, Hong Kong Express Airways + キャセイパシフィック航空 + コムエアー

評価: 2.6/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
CPTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Hong Kong Express Airwaysによる国際線UO517は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにKMJ)。飛行は02月23日19:05に熊本市, 熊本を離れ02月23日22:00に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行UO517とCX795との間の香港接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX795は南アフリカ共和国に香港からのルートを提供しています(はCPTにHKG)。飛行は02月24日00:10に香港ターミナル1を離れ02月24日08:45にケープタウンに到着します。飛行時間は14時間35分。
飛行CX795とMN454との間のケープタウン接続が7時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
コムエアーによる国内線MN454は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はHLAにCPT)。飛行は02月24日15:55にケープタウンを離れ02月24日17:50にヨハネスブルグ, ランセリアに到着します。飛行時間は1時間55分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
19:05
午後7時05分
02月23日
 
Hong Kong Express Airways
3時間55分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
午後10時00分
02月23日
ターミナル 1
00:10
午前0時10分
02月24日
ターミナル 1
接続2時間10分
キャセイパシフィック航空
14時間35分
359
ケープタウン (CPT)
08:45
午前8時45分
02月24日
 
15:55
午後3時55分
02月24日
 
接続7時間10分
コムエアー
1時間55分
Boeing 737-800
ヨハネスブルグ, ランセリア (HLA)
17:50
午後5時50分
02月24日
 

5. フライト 熊本市 - 香港 - ケープタウン - ヨハネスブルグ, 29時間50分, Hong Kong Express Airways + キャセイパシフィック航空 + Mango

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
CPTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Hong Kong Express Airwaysによる国際線UO517は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにKMJ)。飛行は02月23日19:05に熊本市, 熊本を離れ02月23日22:00に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行UO517とCX795との間の香港接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX795は南アフリカ共和国に香港からのルートを提供しています(はCPTにHKG)。飛行は02月24日00:10に香港ターミナル1を離れ02月24日08:45にケープタウンに到着します。飛行時間は14時間35分。
飛行CX795とJE712との間のケープタウン接続が7時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Mangoによる国内線JE712は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はHLAにCPT)。飛行は02月24日16:00にケープタウンを離れ02月24日17:55にヨハネスブルグ, ランセリアに到着します。飛行時間は1時間55分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
19:05
午後7時05分
02月23日
 
Hong Kong Express Airways
3時間55分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
午後10時00分
02月23日
ターミナル 1
00:10
午前0時10分
02月24日
ターミナル 1
接続2時間10分
キャセイパシフィック航空
14時間35分
359
ケープタウン (CPT)
08:45
午前8時45分
02月24日
 
16:00
午後4時00分
02月24日
 
接続7時間15分
Mango
1時間55分
Boeing 737-800
ヨハネスブルグ, ランセリア (HLA)
17:55
午後5時55分
02月24日
 

6. フライト 熊本市 - 香港 - ケープタウン - ヨハネスブルグ, 31時間20分, Hong Kong Express Airways + キャセイパシフィック航空 + コムエアー

評価: 2.5/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
CPTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Hong Kong Express Airwaysによる国際線UO517は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにKMJ)。飛行は02月23日19:05に熊本市, 熊本を離れ02月23日22:00に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行UO517とCX795との間の香港接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX795は南アフリカ共和国に香港からのルートを提供しています(はCPTにHKG)。飛行は02月24日00:10に香港ターミナル1を離れ02月24日08:45にケープタウンに到着します。飛行時間は14時間35分。
飛行CX795とMN452との間のケープタウン接続が8時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
コムエアーによる国内線MN452は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はHLAにCPT)。飛行は02月24日17:30にケープタウンを離れ02月24日19:25にヨハネスブルグ, ランセリアに到着します。飛行時間は1時間55分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
19:05
午後7時05分
02月23日
 
Hong Kong Express Airways
3時間55分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
午後10時00分
02月23日
ターミナル 1
00:10
午前0時10分
02月24日
ターミナル 1
接続2時間10分
キャセイパシフィック航空
14時間35分
359
ケープタウン (CPT)
08:45
午前8時45分
02月24日
 
17:30
午後5時30分
02月24日
 
接続8時間45分
コムエアー
1時間55分
Boeing 737-800
ヨハネスブルグ, ランセリア (HLA)
19:25
午後7時25分
02月24日
 

7. フライト 熊本市 - 香港 - ケープタウン - ヨハネスブルグ, 30時間40分, Hong Kong Express Airways + キャセイパシフィック航空 + Safair

評価: 2/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
CPTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Hong Kong Express Airwaysによる国際線UO517は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにKMJ)。飛行は02月23日19:05に熊本市, 熊本を離れ02月23日22:00に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行UO517とCX795との間の香港接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX795は南アフリカ共和国に香港からのルートを提供しています(はCPTにHKG)。飛行は02月24日00:10に香港ターミナル1を離れ02月24日08:45にケープタウンに到着します。飛行時間は14時間35分。
飛行CX795とFA316との間のケープタウン接続が7時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Safairによる国内線FA316は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はHLAにCPT)。飛行は02月24日16:40にケープタウンを離れ02月24日18:45にヨハネスブルグ, ランセリアに到着します。飛行時間は2時間5分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
19:05
午後7時05分
02月23日
 
Hong Kong Express Airways
3時間55分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
午後10時00分
02月23日
ターミナル 1
00:10
午前0時10分
02月24日
ターミナル 1
接続2時間10分
キャセイパシフィック航空
14時間35分
359
ケープタウン (CPT)
08:45
午前8時45分
02月24日
 
16:40
午後4時40分
02月24日
 
接続7時間55分
Safair
2時間5分
Boeing 737-400
ヨハネスブルグ, ランセリア (HLA)
18:45
午後6時45分
02月24日
 

8. フライト 熊本市 - 香港 - ケープタウン - ヨハネスブルグ, 33時間50分, Hong Kong Express Airways + キャセイパシフィック航空 + コムエアー

評価: 2.3/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
CPTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Hong Kong Express Airwaysによる国際線UO517は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにKMJ)。飛行は02月23日19:05に熊本市, 熊本を離れ02月23日22:00に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行UO517とCX795との間の香港接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX795は南アフリカ共和国に香港からのルートを提供しています(はCPTにHKG)。飛行は02月24日00:10に香港ターミナル1を離れ02月24日08:45にケープタウンに到着します。飛行時間は14時間35分。
飛行CX795とMN460との間のケープタウン接続が11時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
コムエアーによる国内線MN460は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はHLAにCPT)。飛行は02月24日20:00にケープタウンを離れ02月24日21:55にヨハネスブルグ, ランセリアに到着します。飛行時間は1時間55分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
19:05
午後7時05分
02月23日
 
Hong Kong Express Airways
3時間55分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
午後10時00分
02月23日
ターミナル 1
00:10
午前0時10分
02月24日
ターミナル 1
接続2時間10分
キャセイパシフィック航空
14時間35分
359
ケープタウン (CPT)
08:45
午前8時45分
02月24日
 
20:00
午後8時00分
02月24日
 
接続11時間15分
コムエアー
1時間55分
Boeing 737-800
ヨハネスブルグ, ランセリア (HLA)
21:55
午後9時55分
02月24日
 

熊本市 - ヨハネスブルグ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer