空港への航空券熊本, 熊本市からアクサモ, エンチェピング・アクサモ

フライトオプション, 01月28日

1. フライト 熊本市 - 東京 - フランクフルト・アム・マイン - エンチェピング・アクサモ, 21時間10分, 全日本空輸 + bmi Regional

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HNDでの接続: 4.1/5
FRAでの接続: 5/5
i
旅の説明
全日本空輸による国内線NH3712は、日本内のルートを提供しています(はHNDにKMJ)。飛行は01月28日07:35に熊本市, 熊本を離れ01月28日09:15に東京, 羽田ターミナルD2に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行NH3712とNH223との間の東京接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
全日本空輸による国際線NH223はドイツに日本からのルートを提供しています(はFRAにHND)。飛行は01月28日11:20に東京, 羽田ターミナルIを離れ01月28日15:40にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は12時間20分。
飛行NH223とBM1918との間のフランクフルト・アム・マイン接続が3時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
bmi Regionalによる国際線BM1918はスウェーデンにドイツからのルートを提供しています(はJKGにFRA)。飛行は01月28日19:00にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ01月28日20:45にエンチェピング・アクサモ, アクサモに到着します。飛行時間は1時間45分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
07:35
午前7時35分
01月28日
 
全日本空輸
1時間40分
Boeing 737
東京, 羽田 (HND)
09:15
午前9時15分
01月28日
ターミナル D2
11:20
午前11時20分
01月28日
ターミナル I
接続2時間5分
全日本空輸
12時間20分
Boeing 777-300ER
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
15:40
午後3時40分
01月28日
ターミナル 1
19:00
午後7時00分
01月28日
ターミナル 1
接続3時間20分
bmi Regional
1時間45分
Embraer ERJ 145
エンチェピング・アクサモ, アクサモ (JKG)
20:45
午後8時45分
01月28日
 

2. フライト 熊本市 - 東京 - フランクフルト・アム・マイン - エンチェピング・アクサモ, 21時間10分, 日本航空 + 全日本空輸 + bmi Regional

評価: 2.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HNDでの接続: 4.3/5
FRAでの接続: 5/5
i
旅の説明
日本航空による国内線JL622は、日本内のルートを提供しています(はHNDにKMJ)。飛行は01月28日07:35に熊本市, 熊本を離れ01月28日09:10に東京, 羽田ターミナルD1に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行JL622とNH223との間の東京接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
全日本空輸による国際線NH223はドイツに日本からのルートを提供しています(はFRAにHND)。飛行は01月28日11:20に東京, 羽田ターミナルIを離れ01月28日15:40にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は12時間20分。
飛行NH223とBM1918との間のフランクフルト・アム・マイン接続が3時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
bmi Regionalによる国際線BM1918はスウェーデンにドイツからのルートを提供しています(はJKGにFRA)。飛行は01月28日19:00にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ01月28日20:45にエンチェピング・アクサモ, アクサモに到着します。飛行時間は1時間45分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
07:35
午前7時35分
01月28日
 
日本航空
1時間35分
Boeing 767-300
東京, 羽田 (HND)
09:10
午前9時10分
01月28日
ターミナル D1
11:20
午前11時20分
01月28日
ターミナル I
接続2時間10分
全日本空輸
12時間20分
Boeing 777-300ER
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
15:40
午後3時40分
01月28日
ターミナル 1
19:00
午後7時00分
01月28日
ターミナル 1
接続3時間20分
bmi Regional
1時間45分
Embraer ERJ 145
エンチェピング・アクサモ, アクサモ (JKG)
20:45
午後8時45分
01月28日
 

熊本市 - エンチェピング・アクサモ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer