空港への航空券熊本, 熊本市からパヴロダル

フライトオプション, 10月20日

1. フライト 熊本市 - ソウル - アルマトイ - パヴロダル, 34時間50分, Sky Regional Airlines + アシアナ航空 + Air Astana

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ICNでの接続: 5/5
ALAでの接続: 5/5
i
旅の説明
Sky Regional Airlinesによる国際線RS764は韓国に日本からのルートを提供しています(はICNにKMJ)。飛行は10月20日10:30に熊本市, 熊本を離れ10月20日11:30にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル1に到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行RS764とOZ577との間のソウル接続が6時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アシアナ航空による国際線OZ577はカザフスタンに韓国からのルートを提供しています(はALAにICN)。飛行は10月20日18:20にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル1を離れ10月20日21:55にアルマトイに到着します。飛行時間は6時間35分。
飛行OZ577とKC7131との間のアルマトイ接続が18時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Astanaによる国内線KC7131は、カザフスタン内のルートを提供しています(はPWQにALA)。飛行は10月21日16:35にアルマトイを離れ10月21日18:20にパヴロダルに到着します。飛行時間は1時間45分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
10:30
午前10時30分
10月20日
 
Sky Regional Airlines
1時間0分
Airbus A321-100/200
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
11:30
午前11時30分
10月20日
ターミナル 1
18:20
午後6時20分
10月20日
ターミナル 1
接続6時間50分
アシアナ航空
6時間35分
Airbus A330-300
アルマトイ (ALA)
21:55
午後9時55分
10月20日
 
16:35
午後4時35分
10月21日
 
接続18時間40分
Air Astana
1時間45分
Airbus A320-100/200
パヴロダル (PWQ)
18:20
午後6時20分
10月21日
 

熊本市 - パヴロダル フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer