空港への航空券熊本, 熊本市からシーシェン

フライトオプション, 04月9日

1. フライト 熊本市 - 香港 - ヨハネスブルグ - シーシェン, 27時間40分, Hong Kong Express Airways + キャセイパシフィック航空 + 南アフリカ航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
JNBでの接続: 5/5
i
旅の説明
Hong Kong Express Airwaysによる国際線UO517は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにKMJ)。飛行は04月9日19:30に熊本市, 熊本を離れ04月9日22:00に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行UO517とCX749との間の香港接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX749は南アフリカ共和国に香港からのルートを提供しています(はJNBにHKG)。飛行は04月10日00:20に香港ターミナル1を離れ04月10日07:25にヨハネスブルグターミナルBに到着します。飛行時間は13時間5分。
飛行CX749とSA8779との間のヨハネスブルグ接続が7時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
南アフリカ航空による国内線SA8779は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はSISにJNB)。飛行は04月10日14:50にヨハネスブルグターミナルBを離れ04月10日16:10にシーシェンに到着します。飛行時間は1時間20分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
19:30
午後7時30分
04月9日
 
Hong Kong Express Airways
3時間30分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
午後10時00分
04月9日
ターミナル 1
00:20
午前0時20分
04月10日
ターミナル 1
接続2時間20分
キャセイパシフィック航空
13時間5分
Boeing 777-300ER
ヨハネスブルグ (JNB)
07:25
午前7時25分
04月10日
ターミナル B
14:50
午後2時50分
04月10日
ターミナル B
接続7時間25分
南アフリカ航空
1時間20分
Embraer ERJ 135
シーシェン (SIS)
16:10
午後4時10分
04月10日
 

2. フライト 熊本市 - 香港 - ヨハネスブルグ - シーシェン, 27時間40分, Hong Kong Express Airways + キャセイパシフィック航空 + エアリンク

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
JNBでの接続: 5/5
i
旅の説明
Hong Kong Express Airwaysによる国際線UO517は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにKMJ)。飛行は04月9日19:30に熊本市, 熊本を離れ04月9日22:00に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行UO517とCX749との間の香港接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX749は南アフリカ共和国に香港からのルートを提供しています(はJNBにHKG)。飛行は04月10日00:20に香港ターミナル1を離れ04月10日07:25にヨハネスブルグターミナルBに到着します。飛行時間は13時間5分。
飛行CX749と4Z779との間のヨハネスブルグ接続が7時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアリンクによる国内線4Z779は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はSISにJNB)。飛行は04月10日14:50にヨハネスブルグターミナルBを離れ04月10日16:10にシーシェンに到着します。飛行時間は1時間20分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
19:30
午後7時30分
04月9日
 
Hong Kong Express Airways
3時間30分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
午後10時00分
04月9日
ターミナル 1
00:20
午前0時20分
04月10日
ターミナル 1
接続2時間20分
キャセイパシフィック航空
13時間5分
Boeing 777-300ER
ヨハネスブルグ (JNB)
07:25
午前7時25分
04月10日
ターミナル B
14:50
午後2時50分
04月10日
ターミナル B
接続7時間25分
エアリンク
1時間20分
Embraer ERJ 135
シーシェン (SIS)
16:10
午後4時10分
04月10日
 

3. フライト 熊本市 - 香港 - ヨハネスブルグ - シーシェン, 28時間5分, Hong Kong Express Airways + キャセイパシフィック航空 + 南アフリカ航空

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HKGでの接続: 5/5
JNBでの接続: 5/5
i
旅の説明
Hong Kong Express Airwaysによる国際線UO517は香港に日本からのルートを提供しています(はHKGにKMJ)。飛行は04月9日19:30に熊本市, 熊本を離れ04月9日22:00に香港ターミナル1に到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行UO517とCX749との間の香港接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
キャセイパシフィック航空による国際線CX749は南アフリカ共和国に香港からのルートを提供しています(はJNBにHKG)。飛行は04月10日00:20に香港ターミナル1を離れ04月10日07:25にヨハネスブルグターミナルBに到着します。飛行時間は13時間5分。
飛行CX749とSA8787との間のヨハネスブルグ接続が7時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
南アフリカ航空による国内線SA8787は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はSISにJNB)。飛行は04月10日15:05にヨハネスブルグターミナルBを離れ04月10日16:35にシーシェンに到着します。飛行時間は1時間30分。
熊本市, 熊本 (KMJ)
19:30
午後7時30分
04月9日
 
Hong Kong Express Airways
3時間30分
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
午後10時00分
04月9日
ターミナル 1
00:20
午前0時20分
04月10日
ターミナル 1
接続2時間20分
キャセイパシフィック航空
13時間5分
Boeing 777-300ER
ヨハネスブルグ (JNB)
07:25
午前7時25分
04月10日
ターミナル B
15:05
午後3時05分
04月10日
ターミナル B
接続7時間40分
南アフリカ航空
1時間30分
BAe Jetstream 41
シーシェン (SIS)
16:35
午後4時35分
04月10日
 

熊本市 - シーシェン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer