空港への航空券金門島からカラチ

1. フライト 金門島 - 高雄市 - バンコク - カラチ, 35時間40分, ユニー航空 + タイ国際航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
KHHでの接続: 5/5
BKKでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユニー航空による国内線B78918は、台湾内のルートを提供しています(はKHHにKNH)。飛行は5月23日13:20に金門島を離れ5月23日14:20に高雄市ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行B78918とTG631との間の高雄市接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
タイ国際航空による国際線TG631はタイに台湾からのルートを提供しています(はBKKにKHH)。飛行は5月23日17:15に高雄市ターミナルIを離れ5月23日19:55にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行TG631とTG341との間のバンコク接続が23時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ国際航空による国際線TG341はパキスタンにタイからのルートを提供しています(はKHIにBKK)。飛行は5月24日19:00にバンコク, スワンナプームを離れ5月24日22:00にカラチターミナルMに到着します。飛行時間は5時間0分。
金門島 (KNH)
13:20
5月23日
 
ユニー航空
1時間0分
ATR ATR 72
高雄市 (KHH)
14:20
5月23日
ターミナル D
17:15
5月23日
ターミナル I
接続2時間55分
タイ国際航空
3時間40分
Airbus A320-200 (Sharklets)
バンコク, スワンナプーム (BKK)
19:55
5月23日
 
19:00
5月24日
 
接続23時間5分
タイ国際航空
5時間0分
Airbus A330-300
カラチ (KHI)
22:00
5月24日
ターミナル M

2. フライト 金門島 - 高雄市 - バンコク - カラチ, 37時間20分, ユニー航空 + タイ国際航空

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
KHHでの接続: 5/5
BKKでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユニー航空による国内線B78916は、台湾内のルートを提供しています(はKHHにKNH)。飛行は5月23日11:40に金門島を離れ5月23日12:40に高雄市ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行B78916とTG631との間の高雄市接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
タイ国際航空による国際線TG631はタイに台湾からのルートを提供しています(はBKKにKHH)。飛行は5月23日17:15に高雄市ターミナルIを離れ5月23日19:55にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行TG631とTG341との間のバンコク接続が23時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ国際航空による国際線TG341はパキスタンにタイからのルートを提供しています(はKHIにBKK)。飛行は5月24日19:00にバンコク, スワンナプームを離れ5月24日22:00にカラチターミナルMに到着します。飛行時間は5時間0分。
金門島 (KNH)
11:40
5月23日
 
ユニー航空
1時間0分
ATR ATR 72
高雄市 (KHH)
12:40
5月23日
ターミナル D
17:15
5月23日
ターミナル I
接続4時間35分
タイ国際航空
3時間40分
Airbus A320-200 (Sharklets)
バンコク, スワンナプーム (BKK)
19:55
5月23日
 
19:00
5月24日
 
接続23時間5分
タイ国際航空
5時間0分
Airbus A330-300
カラチ (KHI)
22:00
5月24日
ターミナル M

3. フライト 金門島 - 高雄市 - バンコク - カラチ, 36時間50分, マンダリン航空 + タイ国際航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KHHでの接続: 5/5
BKKでの接続: 5/5
i
旅の説明
マンダリン航空による国内線AE306は、台湾内のルートを提供しています(はKHHにKNH)。飛行は5月23日12:10に金門島を離れ5月23日13:10に高雄市ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行AE306とTG631との間の高雄市接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
タイ国際航空による国際線TG631はタイに台湾からのルートを提供しています(はBKKにKHH)。飛行は5月23日17:15に高雄市ターミナルIを離れ5月23日19:55にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行TG631とTG341との間のバンコク接続が23時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ国際航空による国際線TG341はパキスタンにタイからのルートを提供しています(はKHIにBKK)。飛行は5月24日19:00にバンコク, スワンナプームを離れ5月24日22:00にカラチターミナルMに到着します。飛行時間は5時間0分。
金門島 (KNH)
12:10
5月23日
 
マンダリン航空
1時間0分
ATR ATR 72
高雄市 (KHH)
13:10
5月23日
ターミナル D
17:15
5月23日
ターミナル I
接続4時間5分
タイ国際航空
3時間40分
Airbus A320-200 (Sharklets)
バンコク, スワンナプーム (BKK)
19:55
5月23日
 
19:00
5月24日
 
接続23時間5分
タイ国際航空
5時間0分
Airbus A330-300
カラチ (KHI)
22:00
5月24日
ターミナル M

4. フライト 金門島 - 高雄市 - バンコク - カラチ, 39時間30分, ユニー航空 + タイ国際航空

評価: 3.9/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
KHHでの接続: 5/5
BKKでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユニー航空による国内線B78912は、台湾内のルートを提供しています(はKHHにKNH)。飛行は5月23日09:30に金門島を離れ5月23日10:30に高雄市ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行B78912とTG631との間の高雄市接続が6時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
タイ国際航空による国際線TG631はタイに台湾からのルートを提供しています(はBKKにKHH)。飛行は5月23日17:15に高雄市ターミナルIを離れ5月23日19:55にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行TG631とTG341との間のバンコク接続が23時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ国際航空による国際線TG341はパキスタンにタイからのルートを提供しています(はKHIにBKK)。飛行は5月24日19:00にバンコク, スワンナプームを離れ5月24日22:00にカラチターミナルMに到着します。飛行時間は5時間0分。
金門島 (KNH)
09:30
5月23日
 
ユニー航空
1時間0分
ATR ATR 72
高雄市 (KHH)
10:30
5月23日
ターミナル D
17:15
5月23日
ターミナル I
接続6時間45分
タイ国際航空
3時間40分
Airbus A320-200 (Sharklets)
バンコク, スワンナプーム (BKK)
19:55
5月23日
 
19:00
5月24日
 
接続23時間5分
タイ国際航空
5時間0分
Airbus A330-300
カラチ (KHI)
22:00
5月24日
ターミナル M

5. フライト 金門島 - 高雄市 - バンコク - カラチ, 40時間0分, マンダリン航空 + タイ国際航空

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KHHでの接続: 5/5
BKKでの接続: 5/5
i
旅の説明
マンダリン航空による国内線AE302は、台湾内のルートを提供しています(はKHHにKNH)。飛行は5月23日09:00に金門島を離れ5月23日10:00に高雄市ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行AE302とTG631との間の高雄市接続が7時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルIに行きます。
タイ国際航空による国際線TG631はタイに台湾からのルートを提供しています(はBKKにKHH)。飛行は5月23日17:15に高雄市ターミナルIを離れ5月23日19:55にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行TG631とTG341との間のバンコク接続が23時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ国際航空による国際線TG341はパキスタンにタイからのルートを提供しています(はKHIにBKK)。飛行は5月24日19:00にバンコク, スワンナプームを離れ5月24日22:00にカラチターミナルMに到着します。飛行時間は5時間0分。
金門島 (KNH)
09:00
5月23日
 
マンダリン航空
1時間0分
ATR ATR 72
高雄市 (KHH)
10:00
5月23日
ターミナル D
17:15
5月23日
ターミナル I
接続7時間15分
タイ国際航空
3時間40分
Airbus A320-200 (Sharklets)
バンコク, スワンナプーム (BKK)
19:55
5月23日
 
19:00
5月24日
 
接続23時間5分
タイ国際航空
5時間0分
Airbus A330-300
カラチ (KHI)
22:00
5月24日
ターミナル M

金門島 - カラチ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer