空港への航空券クラスノダールからシドニー

フライトオプション, 10月14日

1. フライト クラスノダール - イスタンブール - トロント - シドニー, 36時間43分, ターキッシュ エアラインズ + エア・カナダ

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
ISTでの接続: 5/5
YYZでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK486はトルコにロシアからのルートを提供しています(はISTにKRR)。飛行は10月14日04:10にクラスノダールを離れ10月14日06:20にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行TK486とTK17との間のイスタンブール接続が7時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK17はカナダにトルコからのルートを提供しています(はYYZにIST)。飛行は10月14日14:15にイスタンブール, アタテュルクを離れ10月14日18:05にトロント, ピアソンターミナル1に到着します。飛行時間は10時間50分。
飛行TK17とAC8206との間のトロント接続が13時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・カナダによる国内線AC8206は、カナダ内のルートを提供しています(はYQYにYYZ)。飛行は10月15日07:40にトロント, ピアソンターミナル1を離れ10月15日10:53にシドニーに到着します。飛行時間は2時間13分。
クラスノダール (KRR)
04:10
午前4時10分
10月14日
 
ターキッシュ エアラインズ
2時間10分
Boeing 737-700
イスタンブール, アタテュルク (IST)
06:20
午前6時20分
10月14日
 
14:15
午後2時15分
10月14日
 
接続7時間55分
ターキッシュ エアラインズ
10時間50分
Boeing 777-300ER
トロント, ピアソン (YYZ)
18:05
午後6時05分
10月14日
ターミナル 1
07:40
午前7時40分
10月15日
ターミナル 1
接続13時間35分
エア・カナダ
2時間13分
Canadair CRJ 900
シドニー (YQY)
10:53
午前10時53分
10月15日
 

クラスノダール - シドニー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer