空港への航空券カルシーからブリュージュ, オーステンデ

フライトオプション, 02月24日

1. フライト カルシー - モスクワ - バルセロナ - オーステンデ, 18時間15分, Nordwind + アエロフロート + Tara Air

評価: 1.8/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SVOでの接続: 3.6/5
BCNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Nordwindによる国際線N4172はロシアにウズベキスタンからのルートを提供しています(はSVOにKSQ)。飛行は02月24日07:15にカルシーを離れ02月24日09:45にモスクワ, シェレメーチエボに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行N4172とSU2516との間のモスクワ接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU2516はスペインにロシアからのルートを提供しています(はBCNにSVO)。飛行は02月24日11:55にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDを離れ02月24日14:35にバルセロナターミナル1に到着します。飛行時間は4時間40分。
飛行SU2516とTB1212との間のバルセロナ接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Tara Airによる国際線TB1212はベルギーにスペインからのルートを提供しています(はOSTにBCN)。飛行は02月24日19:20にバルセロナを離れ02月24日21:30にオーステンデ, ブリュージュに到着します。飛行時間は2時間10分。
カルシー (KSQ)
07:15
午前7時15分
02月24日
 
Nordwind
4時間30分
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
09:45
午前9時45分
02月24日
 
11:55
午前11時55分
02月24日
ターミナル D
接続2時間10分
アエロフロート
4時間40分
Airbus A320-100/200
バルセロナ (BCN)
14:35
午後2時35分
02月24日
ターミナル 1
19:20
午後7時20分
02月24日
 
接続4時間45分
Tara Air
2時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
21:30
午後9時30分
02月24日
 

2. フライト カルシー - モスクワ - バルセロナ - オーステンデ, 18時間15分, Nordwind + アエロフロート + Tara Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SVOでの接続: 5/5
BCNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Nordwindによる国際線N4172はロシアにウズベキスタンからのルートを提供しています(はSVOにKSQ)。飛行は02月24日07:15にカルシーを離れ02月24日09:45にモスクワ, シェレメーチエボに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行N4172とSU2514との間のモスクワ接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU2514はスペインにロシアからのルートを提供しています(はBCNにSVO)。飛行は02月24日13:25にモスクワ, シェレメーチエボターミナルDを離れ02月24日16:10にバルセロナターミナル1に到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行SU2514とTB1212との間のバルセロナ接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Tara Airによる国際線TB1212はベルギーにスペインからのルートを提供しています(はOSTにBCN)。飛行は02月24日19:20にバルセロナを離れ02月24日21:30にオーステンデ, ブリュージュに到着します。飛行時間は2時間10分。
カルシー (KSQ)
07:15
午前7時15分
02月24日
 
Nordwind
4時間30分
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
09:45
午前9時45分
02月24日
 
13:25
午後1時25分
02月24日
ターミナル D
接続3時間40分
アエロフロート
4時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
バルセロナ (BCN)
16:10
午後4時10分
02月24日
ターミナル 1
19:20
午後7時20分
02月24日
 
接続3時間10分
Tara Air
2時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
21:30
午後9時30分
02月24日
 

3. フライト カルシー - モスクワ - アリカンテ - オーステンデ, 40時間30分, Nordwind + アエロフロート + Tara Air

評価: 1.1/5
飛行時間: 2.2/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SVOでの接続: 5/5
ALCでの接続: 5/5
i
旅の説明
Nordwindによる国際線N4172はロシアにウズベキスタンからのルートを提供しています(はSVOにKSQ)。飛行は02月24日07:15にカルシーを離れ02月24日09:45にモスクワ, シェレメーチエボに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行N4172とSU2522との間のモスクワ接続が23時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU2522はスペインにロシアからのルートを提供しています(はALCにSVO)。飛行は02月25日08:45にモスクワ, シェレメーチエボターミナルFを離れ02月25日12:00にアリカンテに到着します。飛行時間は5時間15分。
飛行SU2522とTB1172との間のアリカンテ接続が5時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Tara Airによる国際線TB1172はベルギーにスペインからのルートを提供しています(はOSTにALC)。飛行は02月25日17:20にアリカンテを離れ02月25日19:45にオーステンデ, ブリュージュに到着します。飛行時間は2時間25分。
カルシー (KSQ)
07:15
午前7時15分
02月24日
 
Nordwind
4時間30分
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
09:45
午前9時45分
02月24日
 
08:45
午前8時45分
02月25日
ターミナル F
接続23時間0分
アエロフロート
5時間15分
Boeing 737-800 (winglets)
アリカンテ (ALC)
12:00
午後12時00分
02月25日
 
17:20
午後5時20分
02月25日
 
接続5時間20分
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
19:45
午後7時45分
02月25日
 

カルシー - オーステンデ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer