空港への航空券クアラルンプールからミリ

1. フライト クアラルンプール - ミリ, 2時間20分, マレーシア航空 MH2584

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH2584は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月23日17:20にクアラルンプールターミナル1を離れ5月23日19:40にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
クアラルンプール (KUL)
17:20
5月23日
ターミナル 1
マレーシア航空
2時間20分
7M8
ミリ (MYY)
19:40
5月23日
 

2. フライト クアラルンプール - ミリ, 2時間20分, マレーシア航空 MH2594

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH2594は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月23日14:20にクアラルンプールターミナル1を離れ5月23日16:40にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
クアラルンプール (KUL)
14:20
5月23日
ターミナル 1
マレーシア航空
2時間20分
Boeing 737-800
ミリ (MYY)
16:40
5月23日
 

3. フライト クアラルンプール - ミリ, 2時間20分, エアアジア AK5646

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
エアアジアによる国内線AK5646は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月23日18:10にクアラルンプールターミナル2を離れ5月23日20:30にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
クアラルンプール (KUL)
18:10
5月23日
ターミナル 2
エアアジア
2時間20分
Airbus A320-100/200
ミリ (MYY)
20:30
5月23日
 

4. フライト クアラルンプール - ミリ, 2時間20分, エアアジア AK5644

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
エアアジアによる国内線AK5644は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月23日12:40にクアラルンプールターミナル2を離れ5月23日15:00にミリに到着します。飛行時間は2時間20分。
クアラルンプール (KUL)
12:40
5月23日
ターミナル 2
エアアジア
2時間20分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ミリ (MYY)
15:00
5月23日
 

5. フライト クアラルンプール - ミリ, 2時間25分, マレーシア航空 MH2574

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
i
旅の説明
マレーシア航空による国内線MH2574は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月23日08:55にクアラルンプールターミナル1を離れ5月23日11:20にミリに到着します。飛行時間は2時間25分。
クアラルンプール (KUL)
08:55
5月23日
ターミナル 1
マレーシア航空
2時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
ミリ (MYY)
11:20
5月23日
 

6. フライト クアラルンプール - ミリ, 2時間25分, エアアジア AK5640

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
i
旅の説明
エアアジアによる国内線AK5640は、マレーシア内のルートを提供しています(はMYYにKUL)。飛行は5月23日06:35にクアラルンプールターミナル2を離れ5月23日09:00にミリに到着します。飛行時間は2時間25分。
クアラルンプール (KUL)
06:35
5月23日
ターミナル 2
エアアジア
2時間25分
32N
ミリ (MYY)
09:00
5月23日
 

クアラルンプール - ミリ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer